Офф! У меня угнали аську!

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Бл***!!!
У меня сегодня утром угнали аську!
Там было ОЧЕНЬ много контактов... Огромная просьба:
ВСЕ СООБЩЕНИЯ С МОЕГО БЫВШЕГО НОМЕРА 489909334, ник Zmey игнорировать.
Номер новой аськи сообщу позже.

З.Ы,
Уже по ней прошла какая-то дурацкая рассылка!
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 11
Старожил
Попробуй сделать ретрив.
Забаненные
Почетный
гражданин
есть подозрение, что занимается этим какая то зараза из кременчуга... перед новым годом у нескольких знакомых было такое- угнав, присылали ссылку на мэйлру, по ней впаривался троян... номера от 50 миллионов до 200, хозяева - местные, знакомы друг с другом...
......
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Пытался через мыло. Отправил предложение выкупа. Найду - проведу терморектальный криптоанализ
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Блин. Тебе не повезло.

Цитата:Найду - проведу терморектальный криптоанализ


Советкий утюг, 150-ваттный паяльник нужен? Для такого дела - найду.

И вправду, насчет информационной безопасности: самый защищенный компьютер - это компьютер, не подключенный ни к каким сетям. В том числе и сетям электроснабжения.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 11
Старожил
Чего вы так расстроились из за кривой 9-ки? 1. Пользуйтесь qip, там всегда можно восстановить список контактов. 2. Вбивайте пм и делайте ретрив.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
У меня за месяц второй раз взлом....Всем кто получает ссылки с моего номера- игнор!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Ставьте нормальные цифро-буквенные пароли, не словарные. И на почту тоже...
Горожане
0
Почетный
старейшина

ras писал:Ставьте нормальные цифро-буквенные пароли, не словарные. И на почту тоже...


+ антиспам/антифлуд
+ хороший антивирь (ежедневно обновляющийся)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Проездом
вообще нужно еще нормальный антивирус ставить. Я себе установил лицензионыый доктор веб с drweb-shop.ru. И уверен что он защитит весь компбютер и никто аську не угонит или еще что-нибудь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте