Офф! У меня угнали аську!

0
Горожане
0
Почетный
старейшина

Цитата:Stepanida


Цитата:Пол: Женский


Stepanida писал: Я себе установил


Stepanida писал: И уверен



ну и по САБЖу:
захотят угнать - угонят... и никакой антивирь (кстати, на 100% ниодин антивирь не защитит) не поможет...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Когда вы уже научитесь нормальные пароли ставить...
Горожане
+ 46
Гражданин
Может конечно и ошибаюсь, но папку History, вроде не воруют, так что на крайний случай контакты можно взять и там
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Stepanida писал:вообще нужно еще нормальный антивирус ставить. Я себе установил лицензионыый доктор веб с drweb-shop.ru. И уверен что он защитит весь компбютер и никто аську не угонит или еще что-нибудь.


Как в анекдоте, "глазик прикрой" :).

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

sleep писал:Может конечно и ошибаюсь, но папку History, вроде не воруют, так что на крайний случай контакты можно взять и там


Контакты берут на сервере ICQ, после угона UIN-а. Обычно из-за слабого пароля, или дурацкого вопроса на e-mail, с которого зарегистрирован UIN, восстанавливается пароль злоумышленником на почту, потом на почту получается пароль по восстановлению с аськи. далее юзание для спама по контакт-листу или смена пароля, e-mail и угон, тчк.
Горожане
-2
Залетный
Че так из-за аськи переживать... У меня за неделю три семерки угнали. + не факт что кто-то местный... Етим много кто и массово занимаются.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте