Как запаролить интернет страницу?

0
Забаненные
Почетный
старейшина

Zhiv4ik писал:
Люди добрые, сис. админы и просто шарюющие люди, помогите запаролить страницу, если такое конечно возможно!

Опишу ситуацию: есть пару страниц на которые постоянно заходить моя девушка! так самое интересное её от туда пинками не сгонишь (никого не видит, и не слышит), а меня это ужасно бесит. Думал по началу ваше запретить доступ к этой странице, но я сам их посещаю!

Так что, если это возможно, помогите мне с этой делимой!



С "запароливанием сайтов" я вижу только один вариант: прозрачный прокси с аутентификацией и соответствующими разрешениями каждому пользователю. Но Вы этого сделать не сможете.

Можете рассмотреть вариант с блокировкой когда нужно запретить и разблокировкой когда не нужно. В этом случае Вам нужно смотреть в сторону персональных фаерволов (Outpost, ZoneAlarm и т.д.): в фаерволе блокируете сайт, ставите пароль на фаервол, когда нужно - разблокируете в фаерволе, зная пароль.

P.S. Дилеммой
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Залетный
klg,знаю смешно звучит, но это не то что приходит на ум! В первую очередь это Вконтакте! я туда переодичести захожу, так что новенького, а она там просто поселилась!

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:

Wondermaker писал:1) поменять девушку на ту, которая не будет там же лазить


Знаешь.... иногда посещает такая мысль!

azalia писал:Или тупо проесть в кафешке! blum


да я и так не в чём ей не отказую. Вот только и слышно от неё "ХАЧУ, ХАЧУ, ХАЧУ"!
Если пьянки мешаю работе.... кидай работу!!!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Zhiv4ik писал:а она там просто поселилась!


И я тоже.......... Нужно завязывать с ихними приложениями, я то сижу там от скуки, деградирую потихоньку.
АУ, муж, я знаю, ты тут тоже тусуешся, не запаролюй мне контакт, чесное слово, постараюсь себя контролировать
Горожане
0
Залетный
Блин.... люди добрые только не подумайте что я пытаюсь ограничить свободу другого человека, просто бывают ситуации когда нужны какие то действия от человека, и она всё время в нете просиживает, ничего не делает..... только и слышно..... Илья, принеси....! Илья, зделай..... мне некогда!
ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

klg писал:АУ, муж, я знаю, ты тут тоже тусуешся, не запаролюй мне контакт


Хаааа... я такое тоже постоянно слышу, ток чтот ничего не меняется!
Если пьянки мешаю работе.... кидай работу!!!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Я так понимаю, речь идёт про одноклассников с вконтактами? Если да, то это не к админам, а к дохтору
Забаненные
Почетный
старейшина

Zhiv4ik писал:Блин.... люди добрые только не подумайте что я пытаюсь ограничить свободу другого человека, просто бывают ситуации когда нужны какие то действия от человека, и она всё время в нете просиживает, ничего не делает..... только и слышно..... Илья, принеси....! Илья, зделай..... мне некогда!



Терпи. Ну а что ты сделаешь? Ноги вытирает об тебя - терпи. Если духу не хватает рассказать где дверь и придать ускорение в том направлении - только терпеть остается. По другому никак. Сисадмины тут бессильны.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Есть же какие-то проги для ограничения доступа детям к опр. сайтам. Забить туда эти сайты-паразиты - одноклассники и вконтакте, и пускать только по паролю.

Zhiv4ik
Т.е. сначала требуешь от неё всё, что ты хочешь... она исполнила все свои обязанности, ты парольчик ввёл и пусть сидит. Все довольны.

Но лучше, как посоветовал woland показать ей на двери и дать пендаля в догонку. Ей с компьютером интересней, пусть с ним и живёт.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Залетный

ras писал:это не к админам, а к дохтору nose


к сожалению, лекарства от такой болезни нет!!!!!
Если пьянки мешаю работе.... кидай работу!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Zhiv4ik,
Тю-ю-ю-ю... Мужчина не может договориться с женщиной насчет посещения страниц?!)))
Скажите, что новой сумки или босоножек она три года не увидит, если сидеть в инете безвылазно будет:)
Еще есть куча вариантов - секс, походы в ее любимые места и т.д....
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Залетный

Kanarsky писал:Т.е. сначала требуешь от неё всё, что ты хочешь... она исполнила все свои обязанности, ты парольчик ввёл и пусть сидит. Все довольны. pleas


что то мне подсказывает, что потом она поставит пароль на то что я потом потребую!!!!
Если пьянки мешаю работе.... кидай работу!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте