СП по Закваскам для кисломолочных продуктов пр-ва

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Гуля
23:48, 29.02.2012
девочки,хочу вам предложить Закваски для кисломолочных продуктов пр-ва "Sacco" Италия . Закваски рассчитаны на 3 л молока ( кипяченое домашнее, ультра-пастеризованное, стерилизованное, в Тетра-паках). Возможность использования материнской закваски.
1. Бифидо-йогурт болгарская палочка + бифидокомплекс (закваски с Lb. Bulgarius и Lb. Bifidobacterium). Содержание жизнеспособных клеток в 1 г готового продукта составляет 10 6 клеток даже после 2 недель хранения) Хорошая консистенция и вязкость, мягкий вкус с низкой пост-ацидофикацией (слабая тенденция к окислению, долго остается свежим)- 6 грн.

2 . Йогурт .Содержание жизнеспособных клеток в 1 г готового продукта составляет 10 6 клеток даже после 2 недель хранения) Хорошая консистенция и вязкость, мягкий вкус с низкой пост-ацидофикацией слабая тенденция к окислению . 6

3. Ацидофилин (закваски с Lb. Acidophilus ). С одержит закваску чистых культур, выделенных из миклофлоры кефирного грибка + с Lb. Acidophilus. Продукт хороший по вкусу, становится боле плотным после его созревания. Содержание жизнеспособных клеток в 1 г готового продукта составляет 10 в 6 степени клеток даже после 2 недель хранения . 7 грн.
4. Биокефир (закваски Lb. Bifidobacterium+ закваска чистых культур, выделенных из миклофлоры кефирного грибка ) 6 грн.

5. Сметана болгарская палочка + бифидокомплекс (закваски с Lb. Bulgarius и Lb. Bifidobacterium). Содержание жизнеспособных клеток в 1 г готового продукта составляет 10 6 клеток даже после 2 недель хранения) Хорошая плотная консистенция, мягкий вкус с низкой пост-ацидофикацией (слабая тенденция к окислению . 6 грн.
5. Ряженка (закваски с Lb. Acidophilus ). С одержит закваску чистых культур, выделенных из миклофлоры кефирного грибка + с Lb. Acidophilus. Продукт хороший по вкусу, становится более плотным после его созревания. Содержание жизнеспособных клеток в 1 г готового продукта составляет 10 в 6 степени клеток даже после 2 недель хранения . 6 грн.
6. Творог (закваски Lb. Bifidobacterium+ закваска чистых культур мезофильных бактерий ) 6 грн.

7.Появились закваски для ДЕТСКИХ СЫРКОВ Б ез ГМО, искуственных подсластителей, стабилизаторов и консервантов))) :
Закваска для сырков на 3 л молока 10 грн. пр-во Италия
Срок хранения готовых сырков в холодильнике 7 дней, в нулевой камере 14 суток, в морозилке 30 дней.
Выход готовой продукции около 1 кг. Ставка СП 20% включена в стоимость.

8.Лечебно-профилактический кефир(Это чистая кефирная культура с довольно редкой композицией в составе.) имеет чуть большую кислинку на выходе ,но все равно не такой кислый, как магазинный.Особенно полезен любям в послеопперационный период,пожилым людям .Закваску можно делить.-6грн



9.- появилась закваска для МАСКАРПОНЕ "Creme Fraiche"
Состав: 5 компонентов молочнокислых бактерий.

Цена 12 грн на 2-3 приготовления.

Выход сыра Маскарпоне из 1 л молока + 1 л сливок 940г.

10.закваска для сыра Филадельфия.цена 12грн на 3л..молока,выход готового продукта-900гр

ВНИМАНИЕ! На продукцию имеются В НАЛИЧИИ все разрешительные документы с мокрыми печатями, а именно:
1. Протокол досліджень, виданий Ітситутом екогігієни і токсикології .

2. Звіт за результатами робіт для потреб Державної санітарно-епідеміологічної експертизи.



3. Висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи, виданий Міністерсвом охорони здоров"я.



От себя хочу написать,что беру постоянно для себя и своих подруг:бифидойогурт,биокефир,ацидофилин,все сквашивается отлично и в йогуртнице и в термосе и просто в банке ,укутаной в одеяло.

Чтобы по такой цене брать ,нужно собрать одного вида по 12 шт.

Все закваски расфасованы в пакетики по 1 гр,срок годности до 2.2013.


На этой неделе буду заказывать,кто хочет пишите в теме или звоните.Мой номер 099 00 23 824 -мтс

0987263288-киевстар. Юля.


СЕЙЧАС ЕСТЬ В НАЛИЧИИ: 3 пакетика бифидойогурт,3 пакетика биокефир. Может кто-то хочет взять на пробу.
Остался биокефир-2шт.



[color=#FF0000][/color]
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин


— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 14
Гражданин
а какой минимальный заказ? по 12шт? я что-то не пойму....

а какой минимальный заказ? по 12шт? я что-то не пойму....
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
вы заказываете столько,сколько вам нужно,а я собираю заказ и отправляю раз в неделю,обычно по субботам,просто мин.заказ-это 12 шт одного вида.если за неделю 12шт. не собирается,я все равно выкупаю все 12 и потом продаю из наличия.
Ни каких предоплат,я выкупаю за свои деньги ,вы приезжаете ,забираете заказ и плачиваете на месте.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 14
Гражданин
яга. поняла. тогда буду делать заказ. чуть позже напишу что мне нужно.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
заказ собираю до пятницы,в субботу буду заказывать
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Залетный
А где забирать????
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Стусык, ответила Вам в личку.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Залетный
Запиши:
3 бифидойогурта,3 биокефира и 1 творог)))
Горожане
+ 14
Гражданин
бифидойогурт 5шт
где забирать?
такой вопрос - 1гр. рассчитан на 3литра молока. если на 1литр делать, то нужно делить 1гр?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте