«ХАЙАТ» арт-студия восточного танца

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Запаздывание в ATS - не признак неуверенности, а признак временного ведомого, поскольку лидер должен ЗАРАНЕЕ подать знак на смену движения. Через 10 секунд лидеры поменяются, и запаздывать начнет другой - таков закон.
Неуверенных и малоопытных танцовщиц в ATS на переднем плане не бывает, они просто не вынесут эмоциональной нагрузки - они поначалу осваиваются в хоре, и уже обретя уверенность и поддержку группы выходят в лидерский круг (т.е. на передний план). Иногда для этого нужны годы, иногда месяцы - все индивидуально.

В любом случае Театр "ХАЙАТ" - это профессиональный коллектив, поэтому в данном конкретном случае вы видите самых сильных танцовщиц. По другому и быть не могло - это работа, а не хобби..

Кстати, для тех, кто желает ближе познакомиться с законами групповой импровизации, следующая информация:


А эта для тех, чьи детки мечтают танцевать восточный танец:


Но предупреждаю: восточный танец вовсе не легкий, каким кажется на первый взгляд. Работать придется с полной отдачей, как взрослым, так и детям!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Трайбл шагает по планете)))
Открывает группы в центре города!
Начало занятий - 2октября 2012 года!
Запись в группу ДО 29 ОКТЯБРЯ! Торопитесь- количество мест ограничено!
На волнах вдохновения!
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
tribal_style
14:33, 30.10.2012
Выкладываю несколько фотографий с последнего мероприятия.
Ученики Хайат






Педагоги Хайат
Вика Господинова и Лена Бут, лирический трайбл


Юля Довгонос:
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Kate
16:29, 13.12.2012
У Хайата День Рождения!!

Послезавтра, 15 декабря , Театр Хайат ждет всех друзей в гости!!

в 18 часов состоится праздничный концерт, посвященный 6-летию студии.

Вход - 30 гривен, для деток до 10 лет БЕСПЛАТНО.

Торопитесь, колличество мест ограничено. Телефон для справок 067-804-29-43

Приходите на наш праздник красоты и радости, гостей ожидают сюрпризы!!)))

Горожане
+ 237
Великий Гуру
"Ну, вы, блин, даете" (с)

Теперь тут повторюсь.

nikolay13 (21.03.2013, 22:10) писал:Уважаемые форумчанки, можете выдать мне карту, компас и маршрут в одно эротическое место, и послать меня туда, но все же скажу.Не заводитесь.Оценку вашего труда даст время и люди, посещающие ваши концерты, занимающиеся в ваших студиях.
На остальные сказки и сплетни - забейте.
Не дело, создательницам красивого, реагировать на такую чепуху.Если у вас получается организовывать занятия и выступления, если на эти выступления приходят люди с цветами - это и есть самая главная оценка вашего труда, на которую стоит обращать внимание.
Грязь сама отпадет.

Результаты занятий ваших детских групп - красивы. И даже для маленьких девочек - полезны, как практик скажу. Лишняя тренировка спины и мышц брюшного пресса для современных детей важна. Сейчас уже в классе начальной школы если найдется 5-10 детей без искривления позвоночника - это хорошо.Это к тому, что, типа, это занятие не для маленьких девочек.И если бы у вас что-то было бы не так в занятиях, эти маленькие девочки не выходили бы на выступление с улыбкой.

Так что не заводитесь. Все у вас хорошо. На остальное - плевать.



Влезаю сюда, чтоб сказать мнение постороннего человека.
Прошлой осенью был в ГДК на концерте, видел красоту. Не стоит она таких разговоров.
Не реагируйте на грязь и эмоции.

P.S. Рюкзак со снаряжением собран. Готов идти в ....
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Командировочный

адвокат Ульянов (22.03.2013, 15:07) писал:Як модератор, я не спостерігаю серйозних відхилень від теми на останніх її сторінках.
Чому б користувачам не обговорити в цій темі і східний танок взагалі? Тим більше, що "Хайат" - це студія саме східного танку.
Вважаю, що ця тема - це не рекламний майданчик, на якому лише позитив та рекламні оголошення, а таки місце для обговорення тих чи інших питань, повязаних певною темою. Мені, наприклад, було цікаво читати саме останні сторінки, а не дивитись на рекламні оголошення про набір дівчаток в групи.
На мою думку, най існує і те, і друге.

Респект нашему модератору!!!Тоже считаю,что тема стала интересной,и за это Ирине нужно сказать нам всем огромное спасибо!!!!А то кроме переписки Ирины Ткаченко с tribal_style она же Ирина Ткаченко,и с ее рекламными объявлениями,и восхвалениями самой себя читать было нечего
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте