Не делайте так....

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
01:37, 09.01.2013
Трагедией закончился снежный аттракцион на горнолыжном курорте Домбай. Из-за несоблюдения техники безопасности огромный шар (так называемый "зорб"), в котором находилось два человека, скатился с трассы и рухнул с обрыва. В результате один из молодых людей погиб, второй, по счастливой случайности, отделался лишь сотрясением.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 18
Старожил

A85 (08.01.2013, 23:37) писал:Трагедией закончился снежный аттракцион на горнолыжном курорте Домбай. Из-за несоблюдения техники безопасности огромный шар (так называемый "зорб"), в котором находилось два человека, скатился с трассы и рухнул с обрыва. В результате один из молодых людей погиб, второй, по счастливой случайности, отделался лишь сотрясением.



Вот когда же из нашего менталитета выйдет это "гром не грянет - мужик не перекрестится"????? Ну ведь нету там защитных сеток, катают в зорге людей на открытой местности... Ну теперь-то с виду такого случая сетки-то поставят... А один человек погиб
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
нашему народу море по колена...а особенно по пьяни. хотя вот эти мячи и у нас в кремне есть для детей.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 18
Старожил

vinus (09.01.2013, 14:13) писал:нашему народу море по колена...а особенно по пьяни.



Извините, а при чем тут "по пьяни"?
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
19:22, 09.01.2013

vinus (09.01.2013, 14:13) писал:нашему народу море по колена...


Любители экстрима были, есть и будут. Читайте Пушкина

Все, все, что гибелью грозит,
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья —
Бессмертья, может быть, залог!
И счастлив тот, кто средь волненья
Их обретать и ведать мог.
Другое дело, что когда любители экстрима и разгильдяи оказываются в одном месте, как в случае, описанном автором.
Сложно было предположить, что шар не всегда послушно летит по предполагаемой траектории? Заграждения поставить - это, конечно, надо было иметь семь пядей во лбу.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 18
Старожил

Белокурая Жози (09.01.2013, 17:22) писал:
Другое дело, что когда любители экстрима и разгильдяи оказываются в одном месте, как в случае, описанном автором.
Сложно было предположить, что шар не всегда послушно летит по предполагаемой траектории? Заграждения поставить - это, конечно, надо было иметь семь пядей во лбу.



В последних новостях сказали, что это был первый запуск зорга, а ребята, которые в нем находились получается были "белкой и стрелкой"... капец, я в шоке
Настроение - осеннее!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

зимний экстрим. Мурашки по телу!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте