Театр-шоу "ЯСМИН"

0
Горожане
0
Залетный
В этой теме я хочу рассказать об одной из самых титулованных студий восточного танца. Мы уже говорили о себе в теме "Танцевальный мир", но я считаю, что пришло время открыть отдельную тему. В нашей теме мы будем говорить не только о наборе учеников, акциях и расписаниях занятий, я хочу рассказать о наших успехах, достижениях, стремлениях, стилях преподавания. Нам есть чем гордиться, и мы расскажем об этом.
Пять лет назад Виктория Губка создала группу «Ясмин», (с араб. – цветок жасмин) которая не однократно становилась золотыми призерами чемпионатов Украины и победителями международных фестивалей.
На сегодняшний день при театре-шоу «Ясмин» работает восемь разновозрастных групп. Это и группа «Ясмин», и группа – взрослые продолжающие обучение, молодежь, которые ведет Виктория, воспитанники Ирины Ярошенко - подростковая группа и детская; группа от 6 лет «Лулу» (в пер. с араб. – жемчужины), где преподаю я, а с 1 сентября у нас открылись еще две детские группы - одна из них для бэбиков (детки от 4,5 до 6 лет), которую тоже буду вести я и детская группа Виктории Губки.
Мы очень гордимся нашими воспитанниками, за последние два года наша стена славы пополнилась многими кубками и золотыми медалями чемпионатов Украины, чемпионата Полтавской области, Кубка Полтавской области и других конкурсов.
Коллектив Театра-шоу "ЯСМИН" насчитывает более 70 человек. Все участники нашего коллектива принимают очень активное участие в конкурсах и концертных программах. Маленькие и юные танцовщицы уже покорили сердца и запомнились многим зрителям. Каждый год наш коллектив собирает зрителей в концертном зале ГДК.
Преподавательский состав нашего коллектива постоянно посещает различные мастер-классы и обучающие сессии, мы стараемся постоянно повышать уровень нашей танцевальной подготовки, развиваться и учиться самим, чтоб интересней становились наши занятия. Также приглашаем и организовываем МК ведущих танцоров беллиданса в нашем городе, которые посещают не только участники нашего коллектива, но и все желающие. С 2012 года при содействии Ассоциации Исполнителей Восточного Танца мы провели Кубок Полтавской области. Наш город тепло принял более 25 коллективов с разных городов и областей Украины, количество участников было более 400 человек. Мероприятие прошло на довольно высоком уровне. Мы гордимся не только тем, что организовали проведение Кубка, но и тем, что наши ученики очень достойно представили на нем наш город. Независимая судейская коллегия высоко оценила наши достижения. Конечно, не все первые места были наши, есть куда расти, к чему стремиться…Мы постоянно идем вперед, мы растем, развиваемся и мы открыты для всех.
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
виктория
22:15, 02.09.2012
Светуль!!!как здорово что ты открыла тему о нас!!!хочу добавить немного фото!
[url=http://www.radikal.ru]
</a>
[url=http://www.radikal.ru]
</a>
[url=http://www.radikal.ru]
</a>
[url=http://www.radikal.ru]
</a>
[url=http://www.radikal.ru]
</a>
[url=http://www.radikal.ru]
</a>
[url=http://www.radikal.ru]
</a>


















Горожане
0
Залетный
Хочу не много рассказать об уже упомянутом конкурсе, который прошел 2 июня 2012г. в нашем городе. При поддержке нашего мэра Олега Мейдановича, отдела Культуры и туризма, в лице начальника Владимира Александровича Кондрашова, нашего городского дворца культуры, в лице директора Сытник Сергея Михайловича Кубок Полтавской области «Сияние Востока 2012» состоялся!!! Очень порадовало, что в этом конкурсе приняли практически все коллективы восточного танца нашего города! Спасибо огромное за участие! Отдельное спасибо хочу сказать нашему Кременчугскому судье – Наталье Покусаевой! Наташа, спасибо Вам за Ваш профессионализм и за внимательное отношение ко всем участникам! И вообще все!!! наши судьи были внимательны и, самое главное, профессиональны! Наш конкурс судили приглашенные, аттестованные судьи УАВСТ. Об этом конкурсе достаточно много информации в нэте, но я бы хотела здесь сказать спасибо участникам!!!! За понимание, терпение, за добрые отзывы и конечно за участие. Как я уже говорила, нас посетили гости с разных городов и даже областей Украины, наш дворец тепло принял всех. Мы продолжаем работать в этом направлении !!!! Нас ждет еще не один конкурс!!!!!









































Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
0
Залетный
Светлана_Ясмин
21:33, 08.09.2012
В прошлом году Театр-шоу "ЯСМИН" выступали на вечернем концерте, посвещеном Дню города Кременчуга
есть ссылка в контакте)))) http://vk.com/video36378990_163031760

В этом году на вечернем концерте, посвещенном Дню города мы покажем две постановки.
Одну представят воспитанники Ирины Ярошенко - подростковая группа. Шикарный номер с вейлами "Стихия воды". Эта постановка неоднократно занимала первые места на конкурсах и производит просто потрясающее впечатление на концертах. Конечно вживую это просто волшебно.
Вторая постановка - очередной шедевр Виктории Губки. Группа "Ясмин" снова представит наш город на концерте. Номер совершенно новый, зажигательный, необыкновенно красивый (на мой взгляд). Каждая новая постановки Виктории удивляет, воодушевляет и приносит удовольствие не только исполнителям, но и зрителям. С нетерпением ждем этот концерт и надеемся подарить зрителям хорошее настроение.
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
0
Залетный
У нас снова грандиозное событие!!!!!!!!

При поддержке мэра города Олега Бабаева,

Украинская Ассоциация Исполнителей Восточного Танца
Полтавское областное отделение УАВСТ
Театр-шоу «Ясмин»
приглашают Вас принять участие в Первенстве Центральной Украины по Bellydance
«Сияние Востока - 2012»

Дата проведения соревнований: 24 ноября 2012г.

Дата проведения М-классов, Гала-шоу: 25 ноября 2012г.


Место проведения соревнований: г. Кременчуг, Городской дворец культуры,
бульвар А.С. Пушкина, 2

Судейская коллегия:
главный судья – О. Рудакова, президент УАВСТ, IAED,
Казимир Сатлер, Наталья Нестеренко, Наталья Покусаева,
лицензированные судьи УАВСТ, IAED и др. танц. организаций.
Состав судейства на данный момент уточняется, ведутся переговоры.
Организаторы:
Светлана Кушниренко Театр-шоу «Ясмин» (098)715-79-53
Ирина Ярошенко Театр-шоу «Ясмин» (067)170-25-58
Виктория Губка президент УАВСТ в Полтавской области (067) 45-00-111


Более подробную информацию о самом Первенстве мы будем выкладывать здесь http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=148&t=15176

А также приглашаем жителей и гостей г.Кременчуга на гала-концерт, кот. состоится 25 ноября в 19.00 в ГДК. Еще будет много информации и рекламы, но уже хочу сказать - к нам едет Казимир Сатлер - финалист шоу "Украина має талант". Казимир уже не однократно выступал в нашем городе. И в этот раз Казимир будет участвовать в судействе Первенства центральной Украине, " и, конечно, выступит на гала-концерте. Еще вам подарит магию востока Наталья Нестеренко - шикарная исполнительница Belly dance. На данный момент еще уточняется список участников концерта, ведутся переговоры. Обо всех новостях расскажем уже скоро))))
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
http://youtu.be/Ft-giEY4Qyc
подготовка ко дню города!
Горожане
0
Залетный
Светлана_Ясмин
23:33, 19.09.2012
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
0
Залетный
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
0
Залетный
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Светлана_Ясмин (19.09.2012, 18:21) писал: также приглашаем жителей и гостей г.Кременчуга на гала-концерт, кот. состоится 25 ноября в 19.00 в ГДК.


Светлана, если будет возможность и будете владеть такой информацией , сообщите насчет билетов, когда в продаже появятся?
Видео насмотрелся, а такое своими глазами видел только раз, и то на ножевой выставке.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте