Конкурсы

0
Горожане
+ 56
Гражданин

pantazm (02.10.2011, 20:17) писал: Конкурсов обещалось быть много различных. А вот нужен ли в качестве приза тренинг?


Тогда наряду с конкурсом буду подробно описывать сам приз. Тогда каждый для себя сам решит - участвовать ему или нет. Действительно, когда приз неинтересен - то стимула бороться нет да и не нужно
Тренинги-призы тоже разные. Вскоре будет конкурс для тренинга "Цветотерапия" (на ушко по секрету)
Не всем по карману оплатить тренинг, а вот выиграть - это другое дело
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

shek-li (02.10.2011, 18:40) писал:Семичасовый однодневный тренинг будет проходить 14,15 и 16 октября.


Кгм.. ниче что вмешиваюсь? Тренинг будет семичасовой и однодневный .. но три дня?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 56
Гражданин

Леди (02.10.2011, 20:52) писал:
Кгм.. ниче что вмешиваюсь? Тренинг будет семичасовой и однодневный .. но три дня?


Тренинг каждый день будет повторяться Тренинг однодневный, но вести его будут три для подряд. Так удобней - можно выбрать более подходящий день для занятий. И тренеру-психологу не надо ездить из Киева каждую неделю ради однодневного мероприятия.

========================================================================
Не отходя от кассы, новые конкурсы! Но уже для детей и родителей!

Конкурс для детей 4-5 лет "Любимая сказка"
Дорогие родители! Поучаствуйте со своим ребенком в конкурсе!
Выберите с малышом его любимую сказку и пришлите его фотографию с любимой книжкой и оригинальным комментарием на e – mail : spckremen@yandex.ua до 7 октября и выйграйте свой заслуженный приз!

Конкурс для детей 6-7 лет "Забавная картинка"

Приглашай друзей поучаствовать в креативном конкурсе, где ты можешь проявить свою смекалку. Для участия в конкурсе придумай оригинальное название картинки и пришли его на e – mail: spckremen@yаndex.ua до 7 октября. Авторы самых оригинальных названий к картинке получат свой заслуженный приз!

Призы для обоих конкурсов одинаковые:

1 место - 3 занятия на выбор
2 место - 2 занятия на выбор
3 место - 1 занятие на выбор

Занятия на Ваш выбор!
Понедельник - глинотерапия
Четверг - музыкальная терапия
Субота - сказкотерапия
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 56
Гражданин
Конкурсы для деток скоро заканчиваются! Времени осталось всего ничего)) А пойти на сказкотерапию деткам будет интересно :)
Кто-то уже принял участие? ))
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 56
Гражданин
Итоги конкурсов для деток: один участник и он же победитель: http://kspc.pl.ua/konkursy/199-konkurs-dlya-detey-4-5-let-lyubimaya-skazka.html
Печально, что нет желающих поучаствовать(( Вроде и призы хорошие - мотивация должна быть))

А вот конкурс "Женщина-загадка" еще идет)) Мы предлагаем поучаствовать в голосовании! И присоединиться к конкурсу. http://kspc.pl.ua/konkursy/204-golosuem-za-uchastnic-konkursa-zhenschina-zagadka.html
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 56
Гражданин
Конкурс для родителей "Я ГОРЖУСЬ СВОИМ РЕБЁНКОМ"
Ни одна победа наша лично не приносит столько радости, как победы наших детей. Причем начиная от действительно значимых до самых малюсеньких. Ведь поводов для гордости не меньше у мамы малыша, который сделал первый шаг или сказал первое слово.

Давайте будем хвалиться победами наших детей и радоваться друг за друга. И пусть эти успехи, может быть для кого-то покажутся очень малы, но ведь это только начало большого пути в жизни вашего ребёнка!

Дорогие родители!
Пришлите фотографии своих детей, которые расскажут всем нам о первых успехах вашего сына или дочери до 30 октября на e-mail: spckremen@yandex.ua. Возраст детей не имеет значения. Опишите событие, которое вам запомнилось, связанное с этим снимком.
Призы от нашего Центра уже ждут вас.
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 56
Гражданин
Подведены итоги и конкурса "Женщина-загадка". Итак, победительницы конкурса:
АННА
ОЛЬГА
НАТАЛЬЯ
Победительницы получают приз - бесплатный тренинг Марии Куринской "Дорога в любовь"!!! Который состоится 16 октября на 11 часов. Напоминаем, что тренинг семичасовый! Ждем вас, прекрасные победительницы!
А остальные участницы конкурса, которые достойно боролись, получают приз - книгу Марии Куринской "Дорога в любовь"

А мы обьявляем новый конкурс:
Конкурс "Цветное настроение"
Условия конкурса - вышлите нам фото, которое отображает ваше цветовое настроение в тот момент. Никаких рамок и ограничений! Только ваша фантазия и креативность. Фотографии высылайте на e-mail: spckremen@yandex.ua до 19 октября!
А приз трем победителям будет тоже в цветном настроении - бесплатное посещение тренинга "Психология цвета: теория и практика", который состоится 21, 22, 23 октября. Продолжительность тренинга один день, семь часов. Вы сможете выбрать любой удобный для Вас день. Ведущий тренинга - специально приглашенный из Чернигова тренер - Андрей Кузнецов.
Подробней о тренинге-призе: http://kspc.pl.ua/210-treningpsihologiya-cveta-teoriya-i-praktika.html
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте