Настольные игры

0
Горожане
+ 1
Залетный
Не все знают, что настольные игры не ограничиваются спортивными шахматами и детскими играми. Есть большой пласт настольных игр всевозможных жанров для всех возрастных категорий. Их выбор примерно так же широк, как и компьютерных игр, однако настольные игры - это всегда особенная атмосфера и хороший повод провести время в дружеской компании. Для того, чтобы популяризировать этот вид досуга в Кременчуге (и для своего удовольствия), относительно недавно был создан клуб любителей настольных игр "Рандом", который на данный момент действует как неформальное некоммерческое объединение людей, которые увлечены общим хобби.

Посмотреть, что он из себя представляет на данный момент, можно по адресу: http://vkontakte.ru/nacctalom Также я готов ответить на все вопросы по теме настольных игр в этой теме и еще приглашаю тех, кому это интересно, на наше первое публичное мероприятие в формате "мини" на этих выходных (про следующие постараюсь анонсировать тут же):

Горожане
0
Проездом
Ardenis
23:43, 27.07.2011
Наконец, удалось зарегистрироваться, принимаю эстафету от знакомого, любезно согласившегося разместить тему о настолках на форуме, пока администрация решала проблему с регистрацией. Итак, о том, как прошла игротека в "Роксолане", можно будет узнать в ближайшем номере газеты "Програма плюс", а мы тем временем оповещаем о нашем участии в фестивале позитива:

Горожане
0
Проездом
Продолжаем фестивалить, следующий раз - через 2 недели)

Горожане
0
Проездом
Yago
19:13, 26.03.2022
Отныне на игровых встречах участники клуба имеют возможность поиграть в следующие настольные игры от "Правильных игр": "Эволюция" (с дополнением "Время летать"), "Зельеварение" (подарочное издание), "Ордонанс", "День Победы", "Шляпа". На данный момент подыскивается площадка для регулярных встреч, по окончанию поиска о месте будет сообщено отдельно. Если у кого-то есть предложения по этому поводу - пишите.
Горожане
0
Проездом
Yago
19:13, 26.03.2022
Итак, площадка для регулярных настольных игротек найдена. Собираемся в кафе "Простора" на втором этаже каждый понедельник и четверг с 18:30 до 21:30. Встреча вКонтакте
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
С собой брать только желание или еще чего нужно ? ))
Горожане
0
Проездом
Я бы порекомендовал брать свои настолки (если есть) и хороших друзей, опционально деньги на еду, если аппетит разгуляется)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Ardenis (06.10.2011, 17:43) писал:Я бы порекомендовал брать свои настолки


Та нема такого добра ((
Жаль....
Горожане
0
Проездом
Бобик, это не проблема, обычно того, что мы приносим, хватает на всех. по крайней мере пока) к тому же в понедельник я занесу на "Простор" настолки от "Правильных игр" и они будут там доступны каждый понедельник и четверг вне зависимости от того, кто что принесет. Так что приходите)
Горожане
0
Проездом
Yago
19:13, 26.03.2022
Игротеки на базе "Простора" теперь проводятся только по четвергам, время и место остались теми же.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте