Настольные игры

0
Горожане
0
Проездом
Клубные игротеки переместились с Молодежного (Простор) в Центр (Лидер). Теперь играем в настолки по воскресеньям. Организационный взнос за участие - 10 грн. Можно брать с собой еще немного на печеньки ^_^ (есть чайник)

Адрес: ул. Шевченко, 46, 4 эт., к. 409 (Единение)

Временной диапазон: с 15 до 20 часов (возможны изменения в будущем при массовом желании посетителей, следите за встречей)

Подробности - во встрече вКонтакте: http://vk.com/club38464734
Горожане
0
Проездом
24 июня, в День Настольных Игр, инициированный АКНИ, активисты клуба "Рандом" проведут бесплатную игротеку по адресу: ул. Тараса Шевченко, д. 46, ТЦ "Лидер", к. 401-402 (большой зал). Любой желающий сможет прийти и поиграть в лучшие настольные игры современности. Правда в этом случае скорее напольные, так что можете брать с собой карематы, подушки и покрывала на всякий случай)

Внимание, на входе в зал нужно будет разбуваться, так как обычно там занимаются йогой, айкидо и т. д. Играть будем с 12 до 18, но можно будет немного задержаться при необходимости. Детали и обсуждение во встрече вКонтакте (http://vk.com/event37953589).

Горожане
0
Проездом
С 31 августа клуб "Рандом" возобновляет игротеки в "Лидере" (ул. Шевченко, 46)! Теперь мы будем играть в уютном помещении Творческой мастерской на третьем этаже (кабинет 311). Так что ждем всех желающих понастольничать, взрослых - по пятницам (с 18:00), детей - по воскресеньям (с часу дня). В сентябре акционная цена за вход - 10 грн.

Встреча вКонтакте: http://vk.com/event38464734
Горожане
0
Проездом
Ardenis
02:52, 02.10.2012
Очередные изменения по игротекам (за этими и остальными новостями, как и раньше, можно следить в группе клуба вКонтакте):

Игротеки в "Лидере" (ул. Шевченко, 46) проводятся только по воскресеньям и ориентированы на детей.

Для молодежи и взрослых теперь доступны штабные игротеки в гостинице "Кремень" по субботам.

Все подробности+фотографии - по вышеуказанным ссылкам.
Горожане
0
Проездом
Настольные игры в Кременчуге теперь доступны практически в любой день в "Пространстве Идей" - http://vk.com/prostir_idey (также там доступно многое другое, но об этом - по ссылке)

Плюс еженедельно там же проводятся вечерние игротеки - http://vk.com/boardgames_pi
Горожане
0
Проездом
Yago
14:34, 28.03.2022
Парочка актуальных новостей:

1. Наша основная площадка для игротек "переехала" из центра на Молодежный - http://vk.com/event54752801
2. На этой же площадке начали проводиться санкционированные турниры по коллекционной карточной игре Magic: The Gathering, в них уже успели принять участие даже гости из Полтавы. Также желающие приобщиться к данной игре могут получить новичковые колоды абсолютно бесплатно.
Горожане
0
Проездом
С недавнего времени настольные игры доступны и для посетителей кафе "Милк" в центре города, также каждый четверг там проводятся игротеки. Подробности во встрече вКонтакте: http://vk.com/nastolki_milk
Горожане
0
Проездом
Продолжается новый сезон открытых клубных игротек) На данный момент играем в кофейне NамбеВан (офисный комплекс QБ) и "Онтарио". Более подробная информация в группе http://vk.com/random_nastolki
Горожане
0
Командировочный
С настолок больше всего понравилась игра КЕШ-ФЛОУ или Крысиные бега. Что-то похожее до монополии, но более интересней
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте