Уроки игры на гитаре в Кременчуге!

0
Горожане
0
Проездом
Alex_Bass
11:40, 01.03.2012
К вашим услугам частные индивидуальные уроки игры на любом виде гитары (электрогитара, акустика, бас-гитара).

Учащиеся получат опыт игры на гитаре и навыки создания собственных музыкальных произведений, познают основы музыкальной теории!

Так же на практике - отработка и изучение различных техник игры, развитие ритмики и слуха, обучение композиции и композиторскому мастерству, навыки работы в коллективе.

Посещать уроки можно будет раз, два или три раза в неделю. Одно занятие длиться час. Занятия проводятся у преподавателя на дому.

Занятия проводит опытный преподаватель автор книги "Основы музыкальной теории для гитаристов" Александр Резниченко.

За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону: 097-729-34-59 или 063-285-38-63

Наша группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club21560737 здесь можно прочитать отзывы учащихся и найти очень много полезной информации о музыке и игре на гитаре. Добавляйтесь, будем рады каждому!
Горожане
0
Проездом
Внимание! Проводится новый набор учеников по классу гитары!
Горожане
+ 33
Гражданин
контакты непомешают
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
0
Проездом
За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону: 097-729-34-59

Наша группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club21560737

А это что?
Горожане
0
Проездом
Внимание! Проводится новый набор учеников по классу электрогитары!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Нужен учитель игры на гитаре для подростка - занятия не больше 2-х раз в неделю. Музыкальную школу не предлагать .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Залетный
Леди, присоединяюсь)))) Нужны уроки в виде репетиторства, по нашему графику, гитара есть - играть еще не умеем)))
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
0
Проездом
Всем кому нужен репетитор по классу гитары (любой вид) - звоните!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте