Конкурсы с призами

0
Горожане
+ 35
Гражданин
muchacho,
Куда фотки выкладывать? Прямо в эту тему?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 3
Залетный

Week_end 23.05.2011, 20:54 писал:muchacho,
Куда фотки выкладывать? Прямо в эту тему?



Да прямо суда, а в конкурс я перенесу их уже сам и поскорее время не ждет

З.Ы. Подписи к фото не забудьте пожалуйста
Горожане
+ 35
Гражданин
Week_end
00:53, 24.05.2011
Вот мой цветочек жизни - Макс, 2 года уже родителей радует.

А мне летать охота... (с)

Без коментариев. Звезда на прогулке.

Школа юного гаишника. Лучший ученик.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 3
Залетный
Week_end, принято )) разместил.

yarijy 23.05.2011, 18:12 писал:скажите пожалуйста, есть ли ограничения по возрасту для деток? ну т.е. от и до такого то возраста?


ну вообще мы не ставили ограничений, а надо было бы. На будущих конкурсах постараемся продумать получше, т.к. сравнивать фото взрослых деток и маленьких как-то несправедливо ))) У маленьких всегда преимущество
Горожане
+ 3
Залетный
Хочу вот запустить какой-то из этих конкурсов или все, но боюсь что будет мало конкурсантов, как считаете какой лучше?
1.Мисс онлайн-Кременчуг
2.Я невеста:
3.Будущая мама
4.Мини-бикини 2011

Комментарии к конкурсам:
Мисс онлайн-Кременчуг: Ваши фотографии, исключительно только в одежде )) в купальниках к конкурсу не допускаются.

Я невеста: Многие из Вас были невестами )) и разумеется у Вас есть фотографии. Предлагаю устроить конкурс с какими-то подходящими призами .

Будущая мама: Это конкурс для беременных, не обязательно на сегодняшний момент, )) покажите свои пузики

Ну по мини-бикини думаю пояснения не нужны

З.Ы. Конкурсы только для девочек .

Отпишите пожалуйста свое мнение,
- Будете ли участвовать?
- В каком конкурсе хотели бы принять участие?

Если есть интересные идеи для конкурсов - приветствуется
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Хорошая идея! Я за. Пора обновить альбомы старых фотографий :)
Тем более, что дважды уже проводилась:
Превый конкурс "Мисс форума 2006"
Второй "Королева форума 2009"
с последующим награждением участниц.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 3
Залетный
muchacho
15:44, 25.05.2011
Бегемот,
1. Не сомневаюсь что Вы "За"
2. Меня прежде всего интересует мнение девушек, т.к. участвовать будут они )
3. Конкурс не будет ограничен одним форумом, он будет объявлен для всех интернет-активных кременчужанок )) ну разумеется по возможности.
4. Подправьте пожалуйста название ссылки в своем посте
Горожане
+ 3
Залетный
muchacho
23:46, 25.05.2011
Итак, наконецто пришла пора выбирать победетеля конкурса "Дети - цветы жизни".

>> Голосование << официально объявляю открытым



Просмотреть фото участников Вы можете нажав на ник-нейм в голосовании.

Для удобства выбора участников, Вы можете добавлять понравившихся Вам участников в Закладки на сайте, нажав на плюсик в верхней части блока с участником.
Чтобы перейти в свои закладки необходимо нажать кнопку "Мой профиль" и в появившемся окне выбрать "Мои закладки".



Чтобы убрать участника из Закладок нужно нажать на значек "минус".

З.Ы. и продолжаем добавлять веселые жизненные истории в конкурс "Смех и грех", открытие голосования планируется на 30 - 31 мая.
Горожане
+ 3
Залетный
да, тяжеловато тут людей привлечь.... ни в конкурсах участвовать ни голосовать не хотят, и тема из ТОПа уходит быстро (((
чувствую что о конкурсе Мисс онлайн-Кременчуг никто и не узнает с Кременчуг онлайн.

Т.к. почему-то возникли вопросы "Как голосовать?" (хотя по-моему все очевидно) сделал видео ролик.

Горожане
+ 3
Залетный
muchacho
09:13, 01.06.2011
Итак уважаемые форумчане Голосование в конкурсе "Дети - цветы жизни" заканчивается сегодня в 00:00 и на данный момент лидирует Ёлочка её малыш набрал 18 из 59 голосов.....

за ней с небольшим отрывом следует clubnicka - 15 голосов.

Однако еще не вечер и все может измениться, тех, кто еще не принял участие в голосовании прошу проголосовать )))


И наконец как и обещал запускаю голосование в конкурсе курьезных историй из жизни "Смех и грех"
у нас 8 участников - 12 смешных историй из реальной жизни людей живущих пососедству так давайте определим победителя
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте