Аргентинское танго в Кременчуге

0
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Ты хочешь необычного досуга?
Хочешь новых знакомств и острых ощущений?
Научиться новому способу общения мужчины и женщины?
Если вы готовы рискнуть и научиться танцевать танго для отдыха на танго – вечеринках и навсегда изменить как отношение к жизни, так и саму жизнь, тогда смелее пишите!

Аргентинское танго - танец социальный, а значит научиться танцевать может любой желающий, в любом возрасте. Мы учим людей общаться на новом, поначалу непривычном языке, где мужчина ведет бережно и властно, а женщина до такой степени чувствительна, что понимает своего партнера с полувздоха. Если вы никогда не танцевали, но вам очень нравится как это делают другие, не стесняйтесь, приходите. Берите с собой мужа, жену, друга, брата, соседа, маму, папу, всех, кому хочется ощутить незабываемое наслаждение от танца. Здесь не нужна специальная хореографическая подготовка, танцевальный опыт или постоянный партнер. Наши занятия для всех, кто не боится чувства.

Аргентинское танго - это прежде всего состояние души, настрой и атмосфера любви и гармонии. Это не последовательность и сложность танцевальных фигур, а особый контакт, возникающий в паре, взаимоотношения мужчины и женщины, выраженные танцем.
Долой пассивный отдых дома после работы!
Все на танго!
Первое занятие 20 апреля на 18.00 в спорт.-оздоров. комплексе "МТ-СПОРТ" (ул.Щорса 68)
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Хорошая тема, давно хотел попробовать танго.

LaVina 12.04.2011, 21:29 писал:спорт.-оздоров. комплексе "МТ-СПОРТ" (ул.Щорса 68)



А чуть подробнее расскажите как добраться.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Я знаю где это! Когда-то давно это место называлось "Эней", если не ошибаюсь... Это во дворах за библиотекой по Щорса.
Очень хотелось бы попробовать, но у меня свои репетиции заканчиваются к 18.00... да и партнера такого на примете нет... если только кто-то из форумчан отзовется.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

LaVina 12.04.2011, 21:29 писал:Все на танго!
Первое занятие 20 апреля на 18.00 в спорт.-оздоров. комплексе "МТ-СПОРТ" (ул.Щорса 68)


можно более подробно-одежда, обувь, стоимость занятия и продолжительность, приходить с партнером или на месте подберете?

tka 12.04.2011, 23:18 писал:Хорошая тема, давно хотел попробовать танго.


если у них нужно будет прийти с партнером...вас можно будет пригласить?
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
Форумовку на танцпол,,,,,Юля наших приглашай
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Нюра 13.04.2011, 09:03 писал:если у них нужно будет прийти с партнером...вас можно будет пригласить?



Можно, конечно :-))
Хотя, думаю, Ваши опасения напрасны - поскольку танцы относятся к группе "социальных", то наверняка предусмотрена смена пар на занятии.


Очень правильные вопросы, +1 :-)
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Всем доброго дня!!!
Попробовать стоит обязательно!

tka 12.04.2011, 23:18 писал:А чуть подробнее расскажите как добраться.


Все просто, Остановка Водоканал,и как правильно заметила irina, это за библиотекой по Щорса, там дом №68, а к нему пристроика - это и есть "МТ-СПОРТ".

irina 13.04.2011, 01:32 писал:да и партнера такого на примете нет...


Конечно здорово, когда уже есть партнер, но если его нет, это не повод не идти на занятия. Для Аргентинского танго не нужен постоянный партнер, это же не бальные танцы Аргентинское танго это международный язык общения, с помощью которого Вы можете общаться с любым человеком, владеющим этим языком, в большинстве стран мира.
Пятый, давайте знакомиться, я что-то Вас не узнала и "наши" - это кто?
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Пятый5 13.04.2011, 09:19 писал:Форумовку на танцпол,,,,,Юля наших приглашай


LaVina 13.04.2011, 10:27 писал:Пятый, давайте знакомиться, я что-то Вас не узнала и "наши" - это кто?


это мне предлагалось

LaVina 13.04.2011, 10:27 писал:Конечно здорово, когда уже есть партнер, но если его нет, это не повод не идти на занятия. Для Аргентинского танго не нужен постоянный партнер


понятно, а ответ на другие вопросы

Нюра 13.04.2011, 09:03 писал:одежда, обувь, стоимость занятия и продолжительность?

только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 17
Гастарбайтер

Нюра 13.04.2011, 09:03 писал:можно более подробно-одежда, обувь, стоимость занятия и продолжительность, приходить с партнером или на месте подберете?


Поподробнее конечно можно!
Одежда сменная, удобная, не стесняющая движения, обувь - туфли, очень желательно без длинных носков, для девушек можно на удобном каблучке, еще с собой возьмите полотенце, если хотите принять душ после занятия, стоимость - первое открытое занятие бесплатное, а дальше занятия по расписанию среда, пятница на 18.00 - абонемент на месяц 150 грн, в стоимость входит сауна и бассейн, разовое посещение 30 грн; продолжительность занятия 1 час, если у Вас есть партнер, конечно же берите его!
Милые дамы и уважаемые господа, если Вам хочется танцевать Аргентинское танго, но у Вас нет "своей" пары, то это не причина отказывать себе в таком удовольствии или откладывать его. Аргентинское танго - это возможность новых знакомств, не упустите

Нюра 13.04.2011, 10:38 писал:это мне предлагалось


Ой
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
LaVina,
туфли для фламенко подойдут? или лучше обуть бальные?
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте