Коллекционирование кукол

0
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
00:34, 24.02.2011
Я с детства увлекалась куклами,с годами это не прошло))))видать,не лечится!и вот мне интересно,есть ли в Кременчуге люди,увлеченные тем же,что и я?!
В данный период я увлеклась куклами Fashion roylty.фотки прилагаются)))



Если интересно кому-то,буду рада ответить на вопросы.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
09:29, 24.02.2011
не скажу что коллекционирую, так, парочку Monsieur Z из 1-й линии купила, одну (First Class) уже отдала дочке для игр, вторую (Fly Girl) храню в коробке...до них брала Момоко-не понравилась, потом была ФР Erin, тоже не зацепила...остались только MZ...очень понравилась Best Drama (12"), Premium Dressed Doll Limited Edition of 300 Dolls, IFDC Convention Exclusive, только вот цена слишком кусючая

это так, для понимания, о чем мы

[url=http://dolly-shop.ru/][/url]
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
0
Проездом
Нюра,ну может вы еще в поиске своей куклы,иногда не сразу цепляет)))вот форум есть кукольный,там много красоты разной http://www.forum.dollplanet.ru/viewforum.php?f=34
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
simply,

simply 24.02.2011, 11:53 писал:

Нюра,ну может вы еще в поиске своей куклы,иногда не сразу цепляет)))


для меня самая-самая -это Fly Girl, она как первая любовь...хотелось бы посмотреть в живую на кукол Марины Бычковой
указанный форум прочитала от и до 2 года назад, сейчас иногда просматриваю...

на нем я и узнала о всем разнообразии кукол в нашем мире...а то все барби да барби...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
0
Проездом
Нюра,рада найти единомышленника,тем более знающего о существовании форума доллплэнет))))будете третьей))))я и еще одна девушка нашлись как раз-таки на форуме доллплэнет.теперь встречаемся,обсуждаем наше хобби.если вам интересно возможно посмотреть на других фр и налюдей,их собирающих(впрочем есть еще тоннер),мы будем рады)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте