Багетная мастерская в Дипломате - в черный список

0
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:Та же вышивка, только переделенная в другой багетной мастерской, руками.


Оооо! Так это ж другое дело!
Значит, икону удалось спасти. Уголочки отличные, никаких помарок, обратная сторона выше всяческих похвал
Горожане
+ 20
Гражданин
Конечно немного не в тему, ну дабы не создавать новой темы спрошу тут. В какую мастерскую лучше сдать работу? Интересуют отзывы о багетной мастерской на Октябрьской, недалеко от Зебры, и мастерской, что в магазине Все в ажуре. Или есть еще какие-то мастерские хорошо себя зарекомендовавшие?
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 35
Гражданин
DolcheVita,
Я свою икону сдала во "Все в ажуре". Очень хорошо меня обслужили, помогли выбрать рамку, в процессе мы с продавцом еще и приятно поговорили о рукоделии. Срок выполнения работы - до 2-х недель, оповещают смс о готовности, цены приемлемые (в моем случае 64 грн.).
А Вы уже вышили свою икону? Хотелось бы посмотреть.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

DolcheVita писал:В какую мастерскую лучше сдать работу?


Я тоже сдаю в "Все в ажуре", мне нравится.
Горожане
+ 20
Гражданин

Week_end писал:А Вы уже вышили свою икону? Хотелось бы посмотреть.


1,5 рядочка осталось. Сегодня уже довышиваю. Вот и задумалась куда нести.
Спасибо всем ответившим.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 20
Гражданин
Оставлю свой отзыв о багетной мастерской в магазине "Парк гобеленов" на ул. Октябрьской, может кому-то пригодится. Сделали очень аккуратно и быстро, осталась очень довольна. Жаль, фоток нет, так как работа была сразу же подарена, у меня у самой даже нет ни одной фотки. Сдала работу в среду, в понедельник уже забрала. К ним приходит мастер, когда "насобирается" достаточное кол-во работ или же через определенный промежуток времени, точно не знаю. Я как раз сдавала в день прихода мастера. Обещали делать за неделю, а сделали на 2 дня раньше. Правда, как мне показалось под иконы у них выбор не особо багета, в магазине "Все в ажуре" выбор больше.
Я не волшебник - я только учусь.
Я все свои вышитые работы оформляю в Фокстроте в багетной. Да, они и долго делают, но и всегда идут навстречу, когда просишь на какую-то дату! Мне даже в течение 1 дня делали, так что я довольна! И цены нормальные, но главное, подбирают они там очень хорошо! У меня вроде простые работки были - а после них прямо шедевры становятся!)) Так что я только в Фокстрот! Рекомендую.

Я зробив декілька рам для картин і фото теж у багетній в Фоктроті. Майже завжди все було зроблено на совість. А коли одну раму вони зробили не дотримавши розміру - то одразу ж все виправили, швидко і за свій кошт. Ну, хто не працює - той не робить помилок! Головне, що люди не відмовляються від своєї роботи, признають помилки і не кидають мол "одчепіться, ви дуже підкапуєтесь"...як це було у мене в іншій багетній майстерні....
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Кипр, Спасибо за темку . Я тоже искала багетку и зашла в Дипломат - мастерская мне разу не внушила доверия. Отложила работу, т.к. о других багетках не знала. Теперь однозначно пойду в м-н " Все в ажуре". У оказывается есть 2 отделения (ул. Шевченко и ул. Свердлова), ещё и свой сайт.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте