Багетная мастерская в Дипломате - в черный список

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Irochka писал:Это их не смутило?


Не смутило, у меня впечатление, что они вообще вышивку бисером первый раз видели.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Да, черные нитки впечатляют!
Больше всего не люблю таких "мастеров", которые считают, что "и так сойдет". Такой подарок под Новый год - испорченны и вышивка и настроение. Кипр, искренне сочувствую!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
В процессе восстановления обнаружила еще одну "приятность" - в середине тоже не хватает двух бисерин! Края я еще понимаю, что мешали, но как в середине можно было вырвать бисер??? Капец...
Завтра отдам в хорошую мастерскую, там где уважают чужой труд и относятся с пониманием.
Горожане
+ 35
Гражданин
Кипр,
Как жалко Вашу работу. Это самый настоящий вандализм, по другому и не сказать.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Склько стоит халтура от багетной мастерской в "Дипломате" и сколько стоит работа в другой мастерской в которой к Вам отнеслись с уважением (если можно озвучьте багетную матерскую, где работают на совесть).
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать
Кипр, какая жалость и обида...
Испортили готовый ТРУД, изнанка - просто нету слов! Сделано по принципу "Не вмію, а берусь".
Ну хоть на таком горьком опыте другие люди будут знать, что нечего туда соваться...
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, Леночка, искренне сочувствую тебе!!! Потому что знаю, как никто, что такое вышитая готовая работа для мастерицы! Но ты не расстраивайся, главное, что все можно восстановить и работа не испорчена безнадежно! Береги нервы и настроение перед Новым Годом!


Peppi писал:Склько стоит халтура от багетной мастерской в "Дипломате" и сколько стоит работа в другой мастерской в которой к Вам отнеслись с уважением (если можно озвучьте багетную матерскую, где работают на совесть).



Я свои предыдущие два вышитые картины отдавала оформлять в багетку в Фокстроте. По цене каждый багет мне обошелся что-то около 150-170 гривен (деревянная резная рамка и антибликовое стекло). Делали - да, долго. Месяц. Но они и предупреждают, что быстро не будет. Но мне главное, чтоб было сделано хорошо, я могу подождать:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 30
Местный
Я в шоке, как раз собралась сдавать туда две большие работы...
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
По цене оно одинаково получается ( около 50 гривен), только по времени отличие. Вот на это время я и купилась.
Но раньше я делала в магазине Все в ажуре, там долго делают , около 2-х недель, но оно того стоит, а если что-то не могут сделать, то сразу говорят, потому что я туда относила одну из своих работ, она получилась косовата чуть-чуть, шила без схемы, так они мне сразу честно сказали - исправить не получится, будет не красиво и все.
А тут же взяли, умею-не умею, тяп-ляп и готово...
Но меня больше убила даже не рамка, а вырванный местами бисер.

Отнесли ее опять в "Все в ажуре", пусть делают долго, но нормально.

Химера,
теперь подумайте на моем примере - а стоит ли? платить деньги, с непонятным отношением к вышивке... а потом еще изнанку дома залеете сами бумагой.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Для примера.
Та же вышивка, только переделенная в другой багетной мастерской, руками.

Ну а на ощупь и вживую - это просто небо и земля.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте