Бисероплетение

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Начала новую вышивку и обратила внимание, на качество материала. Прошлый раз в наборе было все - и схема на ткани, и бисер, и нитки с иголкой, даже молитва... Этот раз купила отдельно схему на ткани, а бисер подобрала отдельно. так вот - в наборе бисер был плохого качества, разношерстный такой - кругленький, длинненький, брака много, а вот тот бисер, который отдельно купила - брака почти нет и бисеринки все - одна в одну. Одно удовольствие вышивать.
Наборы больше покупать не буду.
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:Наборы больше покупать не буду


А что именно купила-то? Какое изображение?
Мне тоже очень понравилась бисерная вышивка. Если взять ещё хорошую и качественную раму, то это будет великолепное украшение на стене!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Sarabi писал:А что именно купила-то?


Набор называется "Вышиваем вместе", других опознавательных знаков не нашла в желтой коробке.

Sarabi писал:Какое изображение?


Так на первой странице.
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:Так на первой странице


Ааа! Поняла.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
ох девочки у меня своего бисероплетения хватает дома)







картины я люблю) и вышитые крестиком и бисером и нарисованые .....только вот вешать нет кому(((
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 131
Великий Гуру
vinus,
сама плела?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Кипр,
что бы разработать первую работу делаю я а потом уже на опт.сейччас я на белом плтье вышиваю маки) когда будет работа покажу) красиво )
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Хвастаюсь.
Взяла вот такую схему, бисер сама подбирала:

А вот что получилось:

Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Очень красиво получается! У меня тёща увлекается бисероплетением, только она делает наборы украшений в основном, так про неё уже в газете успели написать и выставок у неё на счету где то около 5

Она не кременчужанка, живёт в Краматорске
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Dyez,
поделитесь ссылочкой на работы.
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте