Грузинские танцы

0
Горожане
+ 1
Проездом
Всем привет!!!!
Очень хочу начать популяризировать национальные грузинские танцы Предварительная подготовка необязательна...главное - ЖЕЛАНИЕ! Приглашаются не только грузины или кавказцы (грузинские танцы зачастую объединяют многие кавказские танцы). Возраст тоже не имеет значения (желательно только, чтобы не было никаких противопоказаний к физической нагрузке )
Одним словом, если появятся желающие, пишите в теме, и мы будем конкретней разговаривать "где", "когда" и "во сколько"
F99
Горожане
0
Командировочный
Нас еще интересует "по чём?"))
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Ух-ты! Обожаю грузинский танцы! Девушек принимаете?
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 1
Проездом

Конечно принимаем!!!!
Что касается цены...В Кременчуге, насколько мне известно, никогда не было практики обучения кавказским танцам (в отличие от тех же Киева, Харькова, Одессы). Поэтому сейчас мне хотелось бы просто увлечь этим как можно больше людей (насколько это окажется возможным). В связи с этим занятия пока будут проводиться абсолютно бесплатно.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Sergey Chemist,
Бесплатно - это, конечно, очень по-грузински)) Мы о таком даже не мечтали))
Однако, не могли бы Вы представиться: кто Вы, откуда и т.д.))
Не помешали ли какие-то ролики, фотографии или реквизиты))
Спасибо.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 1
Проездом
Простите за упущение!
Меня зовут Серёжа (первая часть ника), работаю учителем химии (отсюда вторая часть). В городе я недавно, до этого продолжительное время жил в Харькове, где и познал все тонкости грузинских танцев
В Харькове есть ансамбль "Колхети", где я немножко танцевал и выполнял обязанности помощника нашего хореографа. Переехав в Кременчуг очень сильно скучаю за всем этим
В инете есть и фотки нашего ансамбля, здесь могу выложить небольшой ролик...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Sergey Chemist,
Очень приятно. Видео понравилось. Спасибо.
На волнах вдохновения!
F99
Горожане
0
Командировочный
Я знаю уже как минимум трёх заинтересованных. Главное, чтоб с нашим графиком не совпадало)))
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Сережа, вы ощущаете, как близко подошли к своей цели?))
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 1
Проездом
Это очень хорошо, что есть желание!!!!
Думаю с сентября можно будет уже начать (выйду на работу, определюсь со своим графиком и уточним график желающих). Надеюсь, если все получится, оправдаю ваши надежды

P.S. А почему сообщения с "бЭс"постирали?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте