Грузинские танцы

0
Горожане
+ 1
Проездом
Вообщем, дело обстоит следующим образом...
Начал работать и договорился с администрацией школы о возможности проведения репетиции в местном хореографическом классе. Сейчас занимаюсь с несколькими 9-10 классниками (есть и мальчики и девочки). Пока что ими движет больше интерес к неведомому (провели вместе 2-3 занятия), но и эти горящие глазки вскоре должны вспыхнуть:)
Зал достаточно маленький, но если появятся желающие из "Зазеркалья" (не учащиеся гимназии), в зависимости от количества можна будет принимать конкретные действия (вплоть до переезда в более просторные помещения, правда, тогда станет вопрос оренды).
Занимаемся Вторник и Четверг с 16-00 до 18-30 (пока так, но возможны корректировки).
Приходите, посмОтрите, пообщаемся! Понравится - милости прошу!
Горожане
0
Проездом
Не оч удобно для работающих((( очень хорошая инициатива... сам с удовольствием занялся...
Горожане
+ 1
Проездом
Mihail_25

Цитата:сам с удовольствием занялся...



Не понял последнюю фразу, но если просто навсего пропущенна частичка "бы":), то пишите пожелания, можна сдвинуть или проводить занятия в две группы. Все решаемо!
Горожане
0
Проездом

Цитата:навсего пропущенна частичка "бы":)

ИМЕННО... )))

Я работаю до позднего вечера ((( и занятость полная. Спс за предложение. Если что-нибудь изменится обязательно примкну к Вашим рядам!!!
Горожане
+ 1
Проездом
Очень буду ждать!!!! :)
Горожане
+ 1
Проездом
И еще...для всех пользователей Вконтакте:) В Харькове есть ансамбль "Колхети", детищем которого я и являюсь:) Чуть-чуть больше о нас можно узнать посетив группу Вокально-хореографический ансамбль "Колхети".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте