Прогулки по Днепру

0
Горожане
+ 17
Местный
Да, кстати ребята, кто захочет летом с друзьями на катере покататься, да на нем же в сауне попариться, обращайтесь сведу с хозяином такого плавсредства
Горожане
0
Проездом
Все правильно Вы пишете,но все равно ностальжи,по Лаптю и переправе о.Зеленый,сколько людей раньше ездило ,отдыхать
А теплоход как называется-.лор
Горожане
0
Командировочный
Kanarsky
23:46, 10.05.2011
Всем драсте ! подскажите если кто в курсе есть у нас в городе прогулки по Днепру как раньше были типо "Лаптя" ? зарание спасибо!
Горожане
+ 17
Местный

fedotov_a80 01.05.2011, 21:41 писал:Всем драсте ! подскажите если кто в курсе есть у нас в городе прогулки по Днепру как раньше были типо "Лаптя" ? зарание спасибо!


Телефон мой 0969169492 ярослав. Обьясню все популярно, где и как катер арендовать. Прогулок по днепру как раньше уже давно нет, только найм частного катера, но шибко дорого правда :-((
Горожане
+ 17
Местный

tiopy 10.05.2011, 15:46 писал:fastovskiy.ja, А сколько сейчас час катера стоит?


Расценок этого года не знаю, так как опять все подорожало в разы и цены на соляру, самое малое из бед....
Все зависит от актера и способа его аренды. Например корпоратив с выездом на остров на день, это одни расценки ( там только стоянка, фактически двигатель не работает и топливо не жжется), другое дело ходовое время, если вам например хочется просто покататься. Я знаю только одного владельца частного катера лично и могу дать его координаты если что, еще есть катер ОРИОН, он стоит на лодочной станции Локомотив, что на первом занасыпи, район хлебзавода. В любом случае если это прогулка не компанией будет очень дорого.
Горожане
0
Проездом

fastovskiy.ja 10.05.2011, 19:38 писал:Расценок этого года не знаю, так как опять все подорожало в разы и цены на соляру, самое малое

А какиу цены были в прош8лом году Например отвезти компанию на Шаломай и обратно
Горожане
+ 17
Местный

egu-igor 11.05.2011, 06:02 писал:

fastovskiy.ja 10.05.2011, 19:38 писал:Расценок этого года не знаю, так как опять все подорожало в разы и цены на соляру, самое малое

А какиу цены были в прош8лом году Например отвезти компанию на Шаломай и обратно


Если мне память не изменяет, то в районе 600грн.
Горожане
+ 17
Местный
Господа, так как за последнюю неделю ко мне обратились 5 человек с вопросом о найме катера выкладываю телефоны владельцев таких плавсредств.
Теплоход ОРИОН, стоит на первом занасыпи (лодочная станция локомотив) тел:0980264882, 0509070378.
Небольшой катер 0673564408, 0674790998.
Теплоход ФЛОР тел: 0970451934
Горожане
0
Проездом
Хочу покататься на теплоходе по Кременчугу.Как это можно осуществить,подскажите кто знает.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

sergei75050 (18.06.2013, 13:52) писал:Хочу покататься на теплоходе по Кременчугу


Может правильнее сформулируете желание?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте