Букет из денег

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Бобик писал:Народ, девушка пошутила, а вы ее уже записываете в жлобы.


Давайте каждый будет отвечать за себя. Её в жлобы никто не записывал.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Я написала потому что удивилась такой новинке на рынке услуг флористов) да и женщины отзывали очень не плохо когда дарят букет из денег а на них можно купить помаду или белье! ведь не всегда мужчины угадывают с подарком.
Да и темболее это весело и оригинально) если бы мне такой букетик подарили то я бы его на память поставила ))) для красоты в интерьере)
вот даже на на свадьбе букетик из денег)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Прочитал ответ vinus вопрос снимаю, так как девушка действительно планировала для подарка, а не просто как юмор.
Хотя .... и в этом тоже что-то есть ...
Скажите честно, кто ни разу не дарил деньги на день рождения или свадьбу или еще куда ?
Горожане
0
Почетный
гражданин

vinus писал:вот даже на на свадьбе букетик из денег)


Нука, харя, громче тресни! (с)
К счастью, в моем окружении ценителей таких подарков очень немного!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
ведь оригинально подарить букетик из денег чем всунуть конверт)))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Блиц-мать
Ой-ой-ой! Какие все прям не мещане и не меркантильные!
Прям и окружающие женщины такие возвышенные - ни денег, ни букетиков из денег им не надо! Прям все любят срезанные мёртвые цветы
А мне надо! Я бы с удовольствием приняла такой букетик! Не побрезговала бы ни в жисть
Бобик, не слушайте никого! Делайте букетик из иностранной валюты, а потом встретимся и я приму его в подарок...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Sarabi, ха-ха, выбрали хорошее направление, дерзайте! Посмотрим, что из этого получится!

Del
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
самки животных меркантильные тоже))))) природа такова) и в этом ничего жлобского нет.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Блиц-мать
[quote=Чертенок №13]Sarabi, ха-ха, выбрали хорошее направление, дерзайте! [/quote]
А мне уже не долго на этом свете быть, гораздо бОльшая часть жизни прожита! Так что приму такой букетик с удовольствием!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
да и вообще не думала что такая интересная идея с букетом перерастет в скандал
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте