Дайвинг. Курсы PADI OWD

0
Горожане
0
Проездом
Собираю группу для прохождения курса PADI Open Water Diver. Обучение происходит в 5*****дайв-центре "Подводный Мир" (Киев).
-----------------------------------
Стоимость курса для группы в 2 раза дешевле

В стоимость входит:
- Все необходимое снаряжение
- 9 погружений с опытными инструкторами
- Литература+необходимые материалы
+ Сертификат международной организации PADI

*Сертификат Open Water Diver дает право погружаться вдвоем с напарником даже в отсутствии профессионала в любой точке Мирового Океана на глубину до 18 метров.

Откройте для себя новый мир!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Какая цена?
Горожане
0
Проездом
200$ курсы
50$ сертификат PADI
Горожане
0
Проездом
Я извиняюсь, а где логика - на сайте Кременчуга рекламировать курсы которые происходят в Киеве.

Я бы с удовольствием прошёл курс, но живу в Кременчуге.
Горожане
0
Залетный
Ага...я бы мжет и поехала, а жить в Киеве где?? на это ещё 250$ уйдет.
Люди-это свечи.Либо они горят, либо- их в жопу
Горожане
0
Проездом
Это как бы не реклама курсов, это поиск желающих, поскольку для группы это стоит дешевле. Я вот тоже живу в Кремне, но хочу получить лицензию для занятий дайвингом, че терь сидеть здесь до конца своих дней?

Было бы желание, а недорогое жилье на 2недели в Киеве найти можно и вложится в 100$, даже с питанием.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Nitrox
Правильно. Главное иметь желание и стремиться его реализовать.
В Кремне много чего нет и не проводиться, но тем не менее, кременчужане и летают, и погружаются, и учавствуют в МКПС-ных соревнованиях, и высокоточной стрельбе.
Так что удачи в вашем хобби.
Самому бы интересно этим заняться, но сейчас другое дело тянет все ресурсы.
Если поедете на эти курсы, расскажите тут, что и как? Может на следующий год соберусь.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
Почетный
старейшина

Nitrox писал:200$ курсы
50$ сертификат PADI


И это за сраных 18 метров? Капец...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Nitrox писал:жилье на 2недели в Киеве найти можно и вложится в 100$, даже с питанием.


2 недели (14 дней) с питанием в Киеве за $100 - это невозможно. Это просто невозможно. Потому, что если 2 недели за 100 баксов, то за 4 недели (месяц) - это 200 баксов. Только придурок сможет поверить в то, что снять на месяц квартиру в Киеве + еще месяц что-то жрать - все это обойдется ему в Киеве в 200 баксов. Это цифра нереальная, Вы в Кременчуге такие цены найдите для начала, а потом о Киеве поговорим :)

Нитрокс, не накалывайте людей, неделя в Киеве - 200-300 баксов по самому минимуму. Без вариантов.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Если мне память не изменяет, то на " Тиссе" (стоянка для грузовиков на окружной) было 75грн в сутки, нормальный номер даже с телеком.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Забаненные
Почетный
старейшина

ирод писал:Если мне память не изменяет, то на " Тиссе" (стоянка для грузовиков на окружной) было 75грн в сутки, нормальный номер даже с телеком.


Умножьте на 14 дней.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте