Речные лодки и катера

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

SabaKLa писал:Так вот его друг продает крым + Вихрь 30 за 20000 гривен.


Здесь нет ошибки в нулях?
Забаненные
Почетный
старейшина
Я думаю в нулях ошибки нет. Так как хоть 20,000 и многовато, но 2,000 и 200,000 вообще нереальные цифры
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:woland
5-8 тыс гривен - это 6,5 тыс в среднем. Вычитаем стоимость лодки, чтобы получить стоимость двигателя: 20,000-6,500=13,500 гривен. Твой друг оценивает Вихрь-30 в почти ДВЕ ШТУКИ баксов? Он псих :)



woland, формула некорректна :)

Продает не мой друг. :)
Не нужно путать цену голой лодки (без мотора, всяких причендалов.. места на лодочной) еще и непонятно в каком состоянии (некрашеная, ржавая) с ценой на лодки, над которыми хорошо поработали.

вот, какой может быть комплектация Крыма:

Евро-тент, дистанционое управление, сирена, эхолот, датчик трима, музыка МР3, отделка под кожу перетянуты сидения (переднее и заднее), прогулочный тент, громкоговоритель, фара-искатель, навигац.огни, поднятый усиленый транец, помпа, лафет, удлиненные дуги нержавейка, , пайолы из водостойкой фанеры 10мм, салон обшит ковролином (при желании на полу его можно свернуть).

О состоянии и характеристиках лодки за 20 тысяч гривен я ничего не говорил. Вплоне возможно, что для данной конфигурации - это вообще не цена.

Я ничего не рекламирую. Человек спрашивал о ценах - я сказал то, что слышал\знаю. Спорить и недостатках и достоинствах водного транспорта можно и в отдельной теме :)

Iva все нули на месте. :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 266
Великий Гуру

woland писал:Я думаю в нулях ошибки нет. Так как хоть 20,000 и многовато, но 2,000 и 200,000 вообще нереальные цифры



Простое прогрессовское корыто может стоить от 500 до 2000 долларов, а тюненговое со всеми прибамбасами до 5000-6000 дол. Мотор мотору рознь. Сын в позапрошлом году купил на свою лодку мотор Меркури за 6 500 дол. В этом году он продавал срочно и лодку и мотор. Продал за 6000 дол всё.
Лодку можно купить ( как уже писали), получив информацию на лодочных станциях. Ещё один вариант: рядом с Дормашевской лодочной есть ангар по изготовлению и ремонту лодок и катеров ( арендует Саша Скотников, фирма "Доктор Снайпер"), можно поинтересоваться у него.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

SabaKLa писал:Iva все нули на месте. :)


А-а!
С такой комплектацией - без вопросов!
Горожане
-6
Гастарбайтер
День добрый! у кого то есть лодка вместимостью на 10-15 человек, кроме того теплохода (Лапоть)?
Горожане
0
Проездом
Iva,


Да в общем то не клад, не наследство, а конкретно плод многолетнего труда, с надеждой расслабиться после финиша (только когда этот финиш?). А действительно богатые (в плане денег) люди наврядли будут интересоваться подобного рода продуктом.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:


SabaKLa писал:АМУР - отдельная тема. двигатель от Москвича 412 - это Вам не хухры-мухры :)


Если учесть что их там два, то полет фантазии здесь неограничен, но эти два двигателя отлично уйдут по сходной цене, а на их место, после определенных затрат времени и денег отлично становится 90-сильный движок, который и топлива кушает меньше, и позволяет получать удовольствие от прогулки по воде.
Забаненные
Почетный
гражданин
На лодочной в 90-х стоял неимоверной красоты катер Волга, на подводных крыльях, в упаковке... много лет.
17 литров помнится уходило на поездку "кругом" мимо Силикатного, выход Речищем и возвращение по Крюковской стороне. Из справочников, каждые 25 кг. на борту моторки "съедают" по 1 л.с. мощности двигателя...
В Приватке объявлений хватает, только с годами цены всё выше, лодок всё меньше... Крым-М лишний ни у кого не завалялся ?
......
Горожане
-6
Гастарбайтер
в Приватке только 1 в аренду сдает, а мне еще не хватате катера на человек 15, катера!искал. пока не неашел, даже на лодочной был!
Забаненные
Почетный
старейшина

Ненародженний писал:в Приватке только 1 в аренду сдает, а мне еще не хватате катера на человек 15, катера!искал. пока не неашел, даже на лодочной был!


"Бедра" знаешь где? Проезжаешь мостик на бедре и сразу по левую сторону будут синие (кажется) ворота лодочной станции "Энергетик". Видел там "припаркованный" катер. Человек 15 по идее влезет туда. Съезд, поспрошай у сторожа.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте