Школа актерского мастерства

0
Горожане
+ 2
Гражданин
Объявляется набор в школу актерского мастерства для детей и взрослых, начиная от 4 лет (уникальная методика-куклотерапия), школьники, студенты, подростки и даже взрослые.
Занятия индивидуальные и групповые.
В нашей школе вы сможете:
- овладеть навыками общения;
- научиться раскрепощаться и перевоплощаться
- построить внятную, логическую, грамотную, эмоционально окрашенную и выразительную речь;
- снять зажимы, комплексы (внутреннее раскрепощение, управление мышцами лица и тела);
-познакомиться с искусством импровизации;
-получить подготовку для поступления в театральный ВУЗ.

В курс обучения входят следующие предметы:
-Актёрское мастерство.
Умение перевоплощаться из одного образа в другой. Тренинги, направленные на повышение уверенности в себе, развитие креативности.
-Сценическая речь.
Комплекс тренировочных упражнений для развития, хорошей дикции, правильного дыхания и произношения, умения и навыки творческого использования голоса.
- Уроки вокала;
- Сценическое движения;
-Основы грима;
-Творческие экскурсии;
-Написание сценариев и лит.материалов.
И многое другое, что включает в себя сценическое искусство и театр!

Запись проводится по телефонам
77-89-58, 0962970064.Первая встреча желающих, участников и родителей состоится в среду 15 сентября, в 18 часов.Ул. в. Бойко 13, оф.12.
tka
Горожане
+ 21
Старожил

добрынина писал:Первая встреча желающих, участников и родителей состоится в среду 15 сентября, в 18 часов.



"Мой адрес не дом и не улица - мой адрес Советский союз!" (с) из песни


добрынина,
Вы координаты какие-нибудь укажите - ну там - улица, дом... (может быть - город... Из Вашего сообщения данную информацию извлечь не удалось )
Горожане
+ 17
Старожил

tka писал:Вы координаты какие-нибудь укажите


хотя бы район города ...
А для деток какой курс ? Стоимость тоже интересует.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 2
Гражданин
Почему адрес не написала? На всякий пожарный, я не совсем в курсе правил, может нельзя.Но ведь телефон еще никто не отменял.Район города- остановка "Аптека" , улица В.Бойко, д.13,оф.12
Для детей будет две группы-самые маленькие- от4лет до 6,дети будут заниматься по методике Куклотерапия.Через общение и изготовление перчаточных кукол детки будут знакомиться с миром театра, приобретать навыки общения, правильной речи, слуха, внимания, воображения.
Вторая группа для детей от 7 до 14 лет.Занятия включают в себя комплекс упражнений по актерскому мастерству, пластике, речи, истории театра.Творческие экскурсии.В конце каждого полугодия- экзамен с показом этюдов и номеров.
Все вопросы по стоимости и тд.в личку пожалуста.
Но для начала- приходите на встречу- все увидите, услышите и сложите свое представление.
15 сентября 18 часов- ул.В.Бойко 13, оф.12.
Горожане
+ 17
Старожил

добрынина писал:ул.В.Бойко 13, оф.12.


а подробнее - это где (что ост.Аптека я поняла) ?
На встречу приходить с ребенком ?
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 2
Гражданин
Улица В.Бойко- это главная , которая ведет к поликлинике.Идете прямо по ней, за детским садом первая желтая 2-этажка с правой стороны,второй поъезд, на доме есть большая вывеска "Дарунок", вам туда.Это очень близко от остановки.
На встречу конечно же приходить с ребенком.Ведь важно чтоб и ему понравилось место где он будет проводить время.Очень ждем.
Горожане
+ 2
Гражданин
Первые занятия состоятся в субботу 18 сентября.Группа самых маленьких
(Студия кукольного театра) от 4 лет- 12 часов.В программе - пальчиковая гимнастика, знакомство с перчаточной куклой, сказка "Маша и медведи"
Средняя группа от 10 лет - 14 часов(речевые и актерские тренинги)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте