Лазертаг клуб "Лазермакс" теперь в Кременчуге!

0
Горожане
+ 33
Гражданин

Цитата:Проблема в том что на пиво вытянуть друзей проще чем побегать



эт точно :(
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
-6
Гастарбайтер
ну видите, щас все подсели на пиво, пиво можно попить и после игры, хотя вам пить будет так сильно хотеться, что аж выпьете все и усе
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Ннннннннда... хоть paintball нынче обходится недешево (очень недешево ), но все же драйва побольше... хотя, я и не пробовал .... хотя, и не хочется....
Лучшая защита - нападение!
Горожане
-6
Гастарбайтер

Цитата:Ннннннннда... хоть paintball нынче обходится недешево (очень недешево ), но все же драйва побольше... хотя, я и не пробовал .... хотя, и не хочется....

, могу написать преимущества перед пейнтболом, но после моего написанного будет очень много дискуссий, у каждой своей игры есть свои преимущества и минуса!!Все таки новый век уже, и прогрес идет!!насчет драйва я готов поспорить!

Добавлено спустя 1 час 25 минут 11 секунд:

Тут уже разница идет в дальности выстрела, если в пейнте до 30 м, если нет ветра и сучков и кустов, то может долетит, в лазертаге до 250 м, и моментальное поражение, единственный минус в лазертаге--нет болевых ощущений, а так во всем превосходит!!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Но никого я не хочу обидеть вообще, просто дискуссия в мирном тоне!!!
Горожане
-6
Гастарбайтер
Если вызнаете есть компъютерная игра Сталкер,вот на основе этой игры сделан Лазертаг новый, скоро и у меня в аксессуарахбудутвсе те прибамбасы что и в игре!!!
Горожане
-6
Гастарбайтер
Эта игра отличается от пейнтбола не массовой беготней на определенно малой территории, а тем, что это командная спортивно-техническая игра, здесь есть тактика, скорость игры, динамика и задания, тоесть помимо того что ты должен стрелять, ты еще должен думать о задании и о своих в команде!Вообщем, кто играл, тот поймет!
Горожане
-6
Гастарбайтер
Завтра солнечная погода, поэтому если есть желающие набираю команду на игру, запись по телефону 80503052200
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Ненародженний писал:тоесть помимо того что ты должен стрелять, ты еще должен думать о задании и о своих в команде!


Класс! Какая прелестная штука, я даже проникся, особенно поситив замечательный сайт лазертаг клуба "Лазермакс". Не удержался, чтобы не выложить оттуда пару ярких фото


Ненародженний писал:Вообщем, кто играл, тот поймет!

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Шурик),

Yara писал:Причем тут это?

Все мы когда-то ошибались...

Горожане
-6
Гастарбайтер
Да, хорошие фотки тут!!!кому интерестно, могу еще больше показать, а лучше поиграть!!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

да, люди отдыхают как хотят, ведь ты приезжаешь отдохнуть, а не над чем то заморачиваться!!!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.