А кто вышивает крестиком?

0
Горожане
0
Командировочный
Горожане
+ 6
Гражданин
Просто супер, а у меня сил не хватает и терпения, хотя сейчас учусь вязать крючком. Вот и получаешь от таких работ такой заряд энергии и вдохновения, что просто выкраиваешь время и берешься за неоконченную работу
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
0
Залетный






мои старые работы

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Насладжаюсь жизнью))
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Секретарь, афигеть
А ты сама рисуешь эскизы?
Горожане
0
Залетный
схемы восновном в интернете ищу, а вот вещи действительно хорошие, но обидно, что не долговечные) Однажды джинсы вышила, но проносила только год (а на вышивку пол года ушло)...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

а вот это чудо никак не довышиваю, уже месяц с ним мучаюсь, то праздники, то еще что-то ... осталось немного...
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
Блиц-мать

Секретарь писал:схемы восновном в интернете ищу, а вот вещи действительно хорошие, но обидно, что не долговечные) Однажды джинсы вышила, но проносила только год (а на вышивку пол года ушло)...



Зато в течении года Вы ходили в абсолютном эксклюзиве! Мне очень нравится!
Я тоже раньше увлекалась. Почему-то забросила... Может быть возраст, что ли? Несколько вещей осталось. Есть салфетки ручной работы на домашнем полотне. Полотно еще от бабушки осталось, я нанесла рисунок и белыми нитками сделала. Ушло очень много времени, и сделала давно. Сейчас если получится хорошо сфоткать, то выложу.
Горожане
0
Залетный
Sarabi,
буду ждать фото) уж очень интересно. а труд это не легкий, зато красивый
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
Блиц-мать
Секретарь, отвратительные фото получаются... Белый фон и белыми нитками лучше, конечно, смотреть в натуре.
Но выкладываю, что получилось
Горожане
0
Залетный
Sarabi,красота. Как подумаю сколько сил и времени на это пошло! Умница!
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
Блиц-мать
Секретарь, Вам правда нравится?
Времени действительно много ушло, зато теперь у меня есть такие салфетки, которых ни у кого нету. Почему забросила это дело?... Ведь приносило истинное удовольствие.
Надо будет найти мамины вышитые картины. Был даже целый гобелен
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте