Покататься на лошадях

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
AD,
Вы как всегда интригуетте

Цитата:позже перестал их любить.


его, что же лошадь обидела? Или он просто вырос?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Наверное , вырос. Последущие двенадцать лет стойко отказывался от предложения покататься (хоть верхом, хоть в возке ).
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 30
Местный
Хочу еще добавить по поводу наведаться в гости к лошадкам. Я свою малую посадила первый раз года в два с половиной без седла просто на спинке посидеть, за гривку подержаться. Потом немножко в руках пошагали, покормили-погладили: уводить ребенка с конюшни пришлось с рёвом и твердым обещанием прийти еще. Уверяю, с малыми вас пустят и погладить разрешать и сфотографироваться. Берите с собой сухарики, морковку, бурячки, а есть там еще одна заслуженная коняка - старый солдат, зовут Будулай. Энергетика у лошади потрясающая. Он очень старый, хлебушек лучше не засохший давайте (уже зубки плохие) и специально ему принесите карамельку - он вам стопроцентно покажет язык. Это как его визитная карточка.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 1
Командировочный
Ай, ХИМЕРА!
После ваших слов хочется все бросить, схватить детей и жену под мышки и сорваться туда...
Как бы так время выбрать...
Наверно сначала сам схожу
Разведаю. Че и как.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

AD писал:Раньше они еще практиковали выезд к фонтану , где нынче "Макдональдс", где они катали желающих и зарабатывали копеечку.


В районе ДК КрАЗ их не видно, зато около рошеновской детской площадки в Приднепровском парке в сезон постоянно катают детей на лошадях. И погладить тоже можно было запросто.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
tarara
Спасибо, но ребенку уже поздно, а меня их лошади не выдержат...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

AD писал:Спасибо, но ребенку уже поздно, а меня их лошади не выдержат...


ну, хоть погладите!
Я все-таки имела ввиду детей
Впрочем взрослых там тоже катали.
А по поводу "весовой категории", я как-то видела в дельфинарии такого детинушку дельфин катал - мне аж жалко стало животинку Ох и тяжел же был "хлеб" у него в этот день!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Берите с собой сухарики, морковку, бурячки, а есть там еще одна заслуженная коняка - старый солдат, зовут Будулай. Энергетика у лошади потрясающая. Он очень старый, хлебушек лучше не засохший давайте (уже зубки плохие) и специально ему принесите карамельку - он вам стопроцентно покажет язык. Это как его визитная карточка.



Сходили в сб в "Фаворит".
ХИМЕРА, познакомились с Будулаем (вторая кличка Дед )
Все понравилось. Действительно, люди хорошие. Сразу видно, дюбят свое дело. Много всего интересного рассказывали. К сожалению покататься не удалось. Много луж, грязи. Договорились - как только потеплеет-подсохнет - мы у них.
Носили морковку, яблочки.
Морковку скормили почти всю, а яблоки оставили.


ХИМЕРА, еще раз большое спасибо за помощь и инфу!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Да ХИМЕРА, за информацию огромное спасибо. Давече в цирк ходили там в антракте на ослике предлагали кататься за деньги. Я детей отговорила, пообещав, что пойдем к настоящим лошадям будем их кормить. Так теперь это их главная мечта и стимул себя хорошо вести.
А как потеплеет обязательно сходим, мне и самой интересно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Местный
Peppi, а давайте пока сходим и просто покормим их, так сказать познакомимся
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте