Кто-нибудь увлекается фокусами?

0
Горожане
0
Аксакал

tka писал:Поздравления принимаются



Уау!!! Ничего себе...
Мои поздравления.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Ого! ЗдОрово! Поздравляю!
На волнах вдохновения!
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Yara,
irina,
Кипр,
rhus

спасибо! Чертовски приятно, блин!
tka
Горожане
+ 21
Старожил
тут должны были быть картинки...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Поздравляю!
Хватило терпения дописать книгу - это уже много значит!

Удачного распространения и успехов в том числе и в хобби

З.Ы.
А Кашин тоже нравится :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Забаненные
Почетный
гражданин
Ого, поздравляю !
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Автор книги может поделится жизненной историей, как получилось, что увлекся карточными фокусами да до такой степени, что целую книгу написал и непросто написал, но и издал?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Змей__,
alex_73

Спасибо!


Змей__ писал:З.Ы.
А Кашин тоже нравится :)





Peppi писал:Автор книги может поделится жизненной историей, как получилось, что увлекся карточными фокусами да до такой степени, что целую книгу написал и непросто написал, но и издал?



Может! (ощупывая пульс... вроде все признаки начинающейся звездной болезни... :-)))

Когда деревья были большими...

"Хочется писать с эпиграфами, а эрудиции - никакой, но хочется! Поэтому я сам пишу эпиграф и сам пишу произведение. Эпиграф: Я так рад, что своей жизнью подтверждаю чью-то теорию! Дальше идет произведение, никак не связанное с эпиграфом, как и положено в большой литературе."

М.Жванецкий


:-))

Карточные фокусы привлекали с самого детства, но научиться возможности не было: у кого? как? ведь знакомых фокусников не попадалось, и книг на такую тему на просторах бывшего СССР практически нет. А те что есть - это просто перепечатки дореволюционных изданий (не оранжевая революция, а та - 1917 года!) или кривые переводы старых зарубежных книг - часто БЕЗ иллюстраций.
В 1998 г. - купил первую более-менее книгу по карточным фокусам.
а в 2001 г. - купил перевод замечательной книги Вилсон "фокусы и трюки" - это был рывок вперед.
Потом появился интернет - а с ним и видео зарубежных мастеров. Не у меня - я покупал у других :-)) Тоже был качественный скачок.
После всех этих перепетий, однажды я в магазине увидел свежую книгу по фокусам, издания 200... г. Которую тоже "слизали" с какого-то дореволюционного издания. Моему возмущению не было предела: Как людям не стыдно писать свою фамилию на обложке такой книги! Моя знакомая осадила меня фразой - критиковать могут все, а ты лучше сделаешь?
я задумался...
Потом было написание, потом передача в издательство и полтора года - ожидание выхода в свет.
Теперь жду не дождусь, когда смогу подержать ее в руках.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Cудя по всему книг на подобную тематику на прилавках нашего города не так уж много, если

Цитата:После всех этих перепетий, однажды я в магазине увидел свежую книгу по фокусам, издания 200... г. Которую тоже "слизали" с какого-то дореволюционного издания.

"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
tka,
респектище

Автограф можно будет взять?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте