Ручная работа - сувениры!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Забегала в "Купидон" - пока ничего не выставили, какая-то заминка. Т.ч. пока все ещё можно заказать!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ок. Заказываю: Хочу курочку - наседку и два первых яйца: золотое и золотое с зелёным. Скинь в личку цену. А куплю при ближайшей встрече. Ок?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: tabula
Забегала в "Купидон" - пока ничего не выставили, какая-то заминка. Т.ч. пока все ещё можно заказать!



выставили выставили.Только они так выставили ваши роботы, что только на второй день похода в "Купидон" я смогла их найти.В воскресенье после уборки я зашла специально купить сыну подарок за ратные труды.Ничегошеньки не увидела.
Сегодня я поняла почему.Так похоронить работы среди дешевых статуеток это надо постараться.
Мое мнение на одну неделю можно было выделить место за стеклянной витриной(бижутерии в любом магазине полно, а таких работ нигде не сыщешь)

Все кто хочет сделать покупку даю точные координаты - За спиной продавца, с правой стороны смотреть внимательно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Верунь, ты просто чудо какое-то! Так тонко и с шикарным юмором выразила все то, что и я думала. Но не могла я здесь этого озвучить - нескромно, как минимум, да и неблагодарно с моей стороны. Но смеялась над твоим описанием долго! :good: :e010:
А вот за то, что ты ради игрушек два раза в магазин зашла, огромное тебе спасибо! Это самое главное, ради чего все это было не зря! Это самая главная награда за все труды! Вера, за поддрежку в трудную минуту и за крепкое дружеское плечо, от всей нашей семьи тебе огромное спасибо и самые крепкие объятья!!! :gerl_tender:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ой, а как это я пропустила эту тему!? Очень красивые работы, даже не представляла, что у нас есть такие умельцы! Вот как оказывается полезен форум. Мне понравилось, всё, что увидела. Претендую на свистульку и еа яйцо, если Светик не заберёт. Но до Г. Сталинграда мне далековато, может как-то решим, как преодолеть расстояния?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: ruda98
Ой, а как это я пропустила эту тему!? Очень красивые работы, даже не представляла, что у нас есть такие умельцы! Вот как оказывается полезен форум. Мне понравилось, всё, что увидела. Претендую на свистульку и еа яйцо, если Светик не заберёт. Но до Г. Сталинграда мне далековато, может как-то решим, как преодолеть расстояния?



Валя, конечно же решим! Я ВАМ лично привезу! Руки не мои, руки - моей сестры и она сказала, что сделает для каждого лично, столько сколько нужно! :gerl_tender:

А форум, да, это сила! И только благодаря ему мы решились ... а так пылиться бы всему этому в чулане :pleasantry:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Руки - золотые!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ок. Заказываю: Хочу курочку - наседку и два первых яйца: золотое и золотое с зелёным. Скинь в личку цену. А куплю при ближайшей встрече. Ок?
скопировала пост Светы
Если сегодня не куплю -то заказываю лично мастеру. я собираюсь на праздники в Россию. так что повезу твои игрушки, порадую детей - как тебе международное признание твоих талантов? :good:
I will survive
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Девочки - захвалили! :secret: Мастеру очень приятно - она передает массу благодарностей.

Ну, девченки, на вас я зарабатывать не могу, поэтому стоимость только на возмещение затрат! И не уговаривать! Вы заплатили главным - поддержкой, а этого ни за какие деньги не купить!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Себестоимость + рентабельность!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте