Пейнтболл в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Почему на таком насыщенном форуме нет ни единого слова о клубе "Сталкер", который лично мне подарил замечательное лето!
Да простят меня собственники и администраторы данного форума (господин Канарский...), но я не могу не отметить форум http://pb.pl.ua/, единственный из известных мне ведущих популяризацию пейнтболла в нашем городе.
Лично меня порадовало наличие всех необходимых рекомендаций, статей о пейнтболе и грамотный инструктаж непосредственно на игре.
Особенно (как девушку) порадовало наличие прокатной формы, маркера и маски.
И конечно же сам спорт. Этих эмоций нельзя передать словами, это позитив, адреналин и движение, это развитие интеллекта и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ :-), чего откровенно не хватает ... ;-)
Очень хочется чтобы этот спорт истинных джентельменов становился более популярным в НАШЕМ городе.
Больше спорта - меньше сплетен и истерик :-)
Отзовитесь те, кто играл летом 2007! Расскажите о том, как можно с пользой и с удовольствием провести время!
Горожане
0
Гастарбайтер
Скорее всего большинство переключилось на страйкболл!!! Ведь дешевле во много раз!!! А ощущений еще больше!!!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Maly
Играл в пейнт весь сезон 2007, пока не повстречал на страницах форума Egorkу и его сообщение о страйке. Теперь я играю в страйк. По пейнту - выбирались или в Келеберду или в Светловодск. Пару раз ездили с Полтавой играть.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Страйкбол, адназначна :pleasantry:
Травмы намного меньше :mosking: Да и игра интересней :victory:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Egorka
Скорее всего большинство переключилось на страйкболл!!! Ведь дешевле во много раз!!! А ощущений еще больше!!!



Дешевле? Я чего-то не знаю? :)
Цена оружия для страйкбола не сравнима с ионом.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-2
Почетный
гражданин
woland
Видать таки чегото не знаеш.
Беру сравнение - самый дешевый маркер стоит 140 доларов, за эти деньги можно спокойно взять себе привод для страйка.
Шары. Возьму опять самые дешевые стингеровские. Коробка стоит 40 баксов. В ней 4 пакета по 500 шаров. Тоесть 40 баксов за 2000 шаров. В страйке за 70 гривень - 5000 шаров.
Ну а про антуражность пейнта и страйка размышлять бесполезно.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Рассказывайте поподробнее.Мне например очень интересно.Про антуражность тоже.
Вот к примеру я хочу сыграть в стайкбол, но у меня нет возможности стать активным участником тренировок я могу это сделать?.Или так- я могу созвать друзей и за определенную плату поиграть?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Peppi
Отвечу на ваши вопросы только в нашей теме, страйкболовской. А то тут тема как бы больше про пейнт.
http://kremenchug.ua/index.php?p=showtopic...id_45167&area=1 вот ссылка на эту тему.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Гастарбайтер
Peppi
Милости просим на наши тренировки!!! Все контакты вы можете найти на сайте 6mm.org.ua
Также на сайте рабоатет форум где вы можете задать все интересующие вас вопросы. Если это не поможет то есть аська моя 603-278

woland
Привод в страйке стоит 540 грн, пачка шаров (5000) 75грн, очки от 30грн, если будете моделировать какое-то подразделение то это еще + ваша форма, итого в 1000 грн с головой можно вложиться... также на больших играх присутвует военная техника, гранаты, растяжки и т.д. чего нету в пейнболле.
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Tezey
woland
Видать таки чегото не знаеш.



Хм...
Продается ион с фидером и баллоном :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте