Охота

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara (05.08.2011, 16:31) писал:Народ собирается на митинг в Киеве 10.08.


Не расстраивай меня!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Так, господа охотники, спешу вас обрадовать, по всем прогнозам открытие охоты в Полтавской области состоится по плану 13 августа.
Вроде бы в проекте нового распоряжения, завизированного руководством ДАЛР:
Винницкая, Волинская, Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, Львовская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Хмельницкая, Черкасская, Черновецкая, Черниговская области - безусловно открыть.
Остальные - по усмотрению губернаторов, но по согласованию с МЧС и ДАЛР
( с форума УООР). Обратите внимание - Днепропетровской, Кировоградской, запорожской нет в списке...
Так что берите отстрелочные и - вперёд!
А мне, блин, не хочется...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
22:23, 17.08.2011

ruda98 (10.08.2011, 09:22) писал:А мне, блин, не хочется...


Тем ни менее, - пришлось! О чём я совсем не жалею. Всё было на высшем уровне: и уха, и фирменное жаркое и костёр с охотничьими байками и анекдотами до утра... Накупались, настрелялись, наловили рыбы... Утки было столько, что можно было при желании стрелять прямо с берега. Но наша компания никогда не злоупотребляет! А главное - старший внук порадовал, стреляет, как снайпер.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Прошёл инициацию...
Вагон впечатлений после 3-х дней "открытия". Азарт неописуемый , остановиться помогает только пустой патронташ.


В основном конечно была одна лыска, чирков очень мало. Крыжней ещё меньше, с места увидеть довелось всего пару раз и то далеко, а на воде догнать не получилось, как ни старались, ушли аки ракеты...


Набили лыски более чем..., которую особо никто и забирать-то не хотел.
Теперь я тоже забирать её домой ни за какие кренделя не буду
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (20.08.2012, 18:20) писал:Набили лыски более чем..., которую особо никто и забирать-то не хотел.


Kanarsky, как докажете обществу, што это Ваши трофеи?
Фото давайте! Да чтоб ногой на поверженной тУше:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Белокурая Жози, я охотиться ездил и отдохнуть от всех и всего, а не на фотосессию.

Белокурая Жози (20.08.2012, 19:11) писал:Да чтоб ногой на поверженной тУше:-)


Ожидайте поздней осенью. Будет Вам нога на тУше.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте