Мыс Меганом

0
Горожане
0
Здравствуйте!
Мы с парнем собрались с палатками на Меганом. Туда едем впервые...
Кто там был, напишите пожалуйста, как туда лучше всего добраться (если нет машины).
Горожане
+ 67
Гражданин
Если нет машины... долго будете добираться :)
Если мне не изменяет память... там от ближайшего поселка довольно долго ковылять.
Проще напроситься в Судаке на экскурсию на Меганом, гривен за 30 с носа довезут туда...
Пешком бы я туда не пошел. :lex_10:


на вот таких тарантайках туда возют :)
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Залетный
При въезде в Судак на кругу налево и на втором кругу опять налево. Там указатели "Автостоянка Капсель". Расстояние от первого круга примерно 7-8 км. Мы там были 3 недели назад, море как слеза, а на центральном пляже болото!!!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Мне нравиться отдыхать на Меганоме. Кстате, если мне не изменяет память, именно на этом мысе и снемался фильм "Белое солнце пустыни"
Сама останавливалась в Судаке, но туда ездили машиной, чтоб позагорать и покупаться. Очень хороший пляж и море чистое.
Обалдеть!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Меганом это рай... это мечта... это воспоминания... это место грани... это альтернатива... это обалденное место...
как прекрасно что о нём мало кто знает... иначе испортили бы место...
...кто не был... езжайте... только не в Капсель, а именно под маяк к нудистам...
а дальше Кара-Даг... вот это места :victory:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Посмотрел фото в поисковике - действительно необычайно красиво!

Обязательно включу эти места в план посещения Крыма.

Спасибо за то, что обратили на них внимание!

:drinks:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте