Дайвинг, дикий отдых в Западном Крыму. Мнения. Советы

0
Xal
Горожане
-1
Залетный
Доброго времени суток, ув. форумчане! Собираемся в этом году первый раз поехать на Тарханкут (район Оленевки) с палатками. Едем с целью отдохнуть от городских сует и понырять. Часто слышу рекламу тех краев. Кто был - поделитесь плиз впечатлениями. Мож у кого какой совет назреет. Заранее благодарен за ответ.
007
Горожане
0
Командировочный
Несколько раз отдыхал в тех краях..... Могу сказать одно, это не ЮБК... но если собрались отдохнуть от городской суеты.... поспать, подышать морским воздухом, это как раз то...
Есть сайт www.okunevka.narod.ru наши кременчужане возят туда людей отдыхать... Построили свою гостиницу... налажен отдых, питание....
Сам собираюсь на месяц отправить туда жену с ребенком....
Тарканхут это пока не сильно тронутое ,но зато изумительное место.
Если увлекаетесь дайвингом, то подойдет... но жить лучше не в палатках... Это мое мнение...
Горожане
0
Проездом
Мы ездим на Тарханкут уже 4 года. Очень нравиться. :girl_happy: Живем в палатках. Может кто знает где находиться затонувший город в районе Евпатории,Черноморска
Горожане
0
Проездом
Езжу на дайвинг в Окунёвку и близлежащую Оленёвку больше пяти лет КАЖДЫЙ ГОД, да это не ЮБК с безбашенными ценами, это классный дайвинг за минимальную цену, час аренды оборудования мне обходился этим летом 180 грн. (Ялта с её "золотыми" и "платиновыми" абонементами просто не попадает!) Плюс рельеф дна, свадьбы рапанов и рыбы.... Это не Ялта, это ТАРХАНКУТ, ДИКИЙ-ДИКИЙ ЗАПАД, Малый Отлеш и Большой Отлеш, Грот "Спасение" и скалы, и степь ... Конечно чванливым мажорам не нравится, т.к. нет "пабчегоф" и "клубчегоф" - только море и дайвинг :-) ну и ЛОШАДИ :-)
Так что если вы ищете праздного отдыха, то конечно Окунёвка это не то. Окунёвка - рай для дайверов :-)
Самый главный совет - НЕ ЕСТЬ В ТАТАРСКИХ ЗАБЕГАЛОВКАХ - травануться можно с вероятностью в 1000% - лучше "пробить" питание в каком нибудь учереждении коих там достаточно ну или вообще по путёвке ехать
Горожане
0
Проездом
[color=blue]Вот ссылочка на сайтик chernomorskoe.info - здесь можно получить всю интересующую Вас информацию об отдыхе на Тарханкуте, прочитать отзывы, задать вопросы...[/color]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте