Рыбалка

0
yri
Горожане
0
Проездом
раскрываем тему. интересуют места лова хищника. поделимся своими.
ловим в основном щуку в основном на ямах.

вот только жаль с лодки уже особо не половиш... навигация... блин... закончилась...
конкретные места и способы ловли при заинтересованности...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
yri
...ну вы блин даёте..., ловите на ямах..?? У меня в переулке такая ЯМА, вот только кроме котов и детворы в ней никто не "ловится"... Нельзя ли поконкретней...!!!!????
Я вот был на Белецковских плавнях, то пару щучек взяли... А в воскресенье были на плавнях перед комсомольским мостом, то полный ноль по хищнику, зато раков тьма и карасики пока ещё есть...
А по поводу навигации... я вон китайскую надувную купил, клёвая штука: лёгкая, вместимая, ход хороший, в сумку кинул и погнал, вообщем я на ней не один киллометр проплыл, так что рекомендую по окончанию навигации... (ну типа реклама китайского производителя)... :winner:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Xal
Горожане
-1
Залетный
Перед комсомольским мостом - вправо? Раков уйма под берегом или на раколовки?
yri
Горожане
0
Проездом
вот давече трошки поймал
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...вау, красотень...Где ж это местечко...??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
yri
Горожане
0
Проездом
Дзержинка.за первым ставком водозабор.вот такие дела
Xal
Горожане
-1
Залетный
Отличный уловчик в наше время! :respekt:
А я вот льда запарился ждать! Это где ж такое видимо, чтоб на Крещение была погода лучше чем в ноябре. :zloy:
И Дзержинку блин никак в порядок не могут привести. Такие ставки были.......... :mad:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...где ж это видано то, вот мля всё вверх пятками, на прошлых выходных поехал на дачу порядки наводить, смотрю сосед с рыбалки тёпает с ДВУМЯ ЩУКАМИ в руках...!!! :stupid: ...14 января хищник на блёсенку идёт..., хана моему мировозрению..., всё смешалось в доме Облонских... :dansing:
...может и самому на выходных рвануть поблеснить на плавни... ;)
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Xal
Горожане
-1
Залетный
Да уж крещенские морозы! Тут отпуск не за горами - все готово на лед, а ехать некуда. Да и блеснить в такую погоду не совсем хочется. Хотя буквально пару-тройку дней назад сидя на работе так и кортело куда-нибудь дернуть порыбалить. Будем ждать заветных льдов.
Горожане
+ 1
Проездом
Кто-нибудь был на рыбалке в выходные?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте