Восприятие ценообразования. Насколько адекватно цены принимают?

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Вопрос, в основном, к тем, кто сам что-то делает, рукодельничает.
Не секрет, что иногда люди иногда интересуются поделками, с целью приобретения.
И иногда по разному воспринимают озвученную цену.
Как у вас люди цены воспринимают?

P.S. Просто крайний казус меня толкнул на такие вопросы. На одном ресурсе человек уточнил по ценам про пой крайний комплект нож+ножны. И услышав сумму, сказал, что я "любитель ухи". Ну, я ему предложил поучаствовать в туристическом походе. Эротическом. Вот и стало интересно. Это я на такого экземпляра попал? Или таких много?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
"И услышав сумму, сказал, что я "любитель ухи". Ну, я ему предложил поучаствовать в туристическом походе. Эротическом. Вот и стало интересно".... Это как? и мне тоже интересно.

Если ему дорого хай берет чето китайское в рыболовном ларьке или на базаре, за 200-300 можно что то найти, а что то ручное не будет так стоить. Комне идут те кто не может купить что то в магазине, я им озвучиваю цену, кому нравится кому нет, было даже дали еще с верху за быстрость (наверно мало попросил), потел потом ночами, народ разный бывает. Чето закажут, я прикину, а дорого мол в интернете дешевле. Но там у видишь когда по почте придет. Я на таких стараюсь не обижаться счас времена идут тяжелые, народ деньги несет за еду, коммуналку да в аптеку, все хотят на шару. Еще прикалывают знакомые которые хотят красиво и не дорого, а может давайте я вам как знакомым сделаю абы как и по дороже.
Горожане
0
Проездом
у нас ручну роботу не звикли цінувати, от тому й находяться такі, що кажуть, я так теж можу і чому така ціна.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте