Как заработать на своём увлечении?

0
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
18:37, 08.12.2014
В этой теме Делимся советами ;-)

— Почему Вы свои таланты ищете на тренингах и в книжках, а не внутри себя?

Ведь наверняка Вы умеете что-то делать лучше всех в своем окружении. Посмотрите на свою жизнь немного со стороны — в каких ситуациях Вы с удовольствием помогаете людям, с какими просьбами о помощи они обращаются к Вам?
ссылка на бесплатный вебинар, который может кому нить да и пригодится:
http://www.dowlatow.ru/ak/r.php?idg=1839&idp=17101

Также вопрос к рукодельницам, какими ресурсами интернета вы пользуетесь для продажи своих творений?

А также делюсь "рыбкой" или "птичкой" малобюджетного маркетинга это должно быть у каждого
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 9
Местный
Я достатньо непогано програмую, це моє хобі. А за нього ще й платять :) Також допомагаю, якщо це не відбирає багато часу.

Моя кохана рукодільниця. Але більше витрачає на своє хобі, чим заробляє. Дуже велика собівартість ексклюзивних речей, а продавати дешевше собівартості вона не бажає. З іншого боку тисяча доларів на місяць не так й забагато.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
чето я не верю во всякие тренинги... если человек что то умеет делать и захочет это продать то продаст, конечно вопрос за сколько?? Я думаю что если заняться серьезно продажей то появится и предложения. А хобби всегда было очень затратное, наверно любое, хоть взять тоже вышивание, или еще чего. Штучные экземпляры продать всегда дороже, чем партию.
Как то у нас в стране перестали проводить различные ярмарки выставки по праздникам ... помню в детстве летом наверно каждый месяц что то проводилось.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
а у меня хобби винокурение.Делаю отличный самогон!Вот только продавать нельзя
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 37
Старожил
Gen (09.12.2014, 10:53) писал:а у меня хобби винокурение.Делаю отличный самогон!Вот только продавать нельзя

если это не стёб - можно, друзьям которые вас наверняка нахваливают
рецептуру тоже самое.
Человек так устроен, что вещь либо услуга полученная даром не имеет ценности и быстро забывается.
спиртное не потребляю, поэтому предложите что-то для наружного, а не внутреннего потребления
Lol, зачем верить тренингам я знаю многих талантливых людей, которым хватило смелости своё хобби поднять на новый уровень. тренинги помогают поверить в свои силы или помечтать всё зависит от того кто как их использует. Ярмарки как вариант, но потенциальные покупатели обычно сами вас найдут (сарафанное радио как всегда работает) Для этого ресурс необходим, как пример - Ярмарка Мастеров.. но и там есть свои недостатки.
Я вот недавно искала швею, казалось бы и их много в Кременчуге и умницы и труженицы. но именно тех что пошили именно то что я хочу только две. Одна уехала, другую найти не могу, контакты сменились.

Gen (09.12.2014, 10:53) писал:а у меня хобби винокурение.Делаю отличный самогон!Вот только продавать нельзя

если это не стёб - можно, друзьям которые вас наверняка нахваливают
рецептуру тоже самое.
Человек так устроен, что вещь либо услуга полученная даром не имеет ценности и быстро забывается.
спиртное не потребляю, поэтому предложите что-то для наружного, а не внутреннего потребления
Lol, зачем верить тренингам я знаю многих талантливых людей, которым хватило смелости своё хобби поднять на новый уровень. тренинги помогают поверить в свои силы или помечтать всё зависит от того кто как их использует. Ярмарки как вариант, но потенциальные покупатели обычно сами вас найдут (сарафанное радио как всегда работает) Для этого ресурс необходим, как пример - Ярмарка Мастеров.. но и там есть свои недостатки.
Я вот недавно искала швею, казалось бы и их много в Кременчуге и умницы и труженицы. но именно тех что пошили именно то что я хочу только две. Одна уехала, другую найти не могу, контакты сменились.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 9
Местный
SunnySvet
10:35, 10.12.2014
Lol (09.12.2014, 09:00) писал:
Как то у нас в стране перестали проводить различные ярмарки выставки по праздникам ... помню в детстве летом наверно каждый месяц что то проводилось.

и сейчас ярмарки проводятся, скоро, например, откроется рождественская ярмарка в галактике
я тоже увлекаюсь рукоделием, выполняю заказы время от времени, стабильного дохода пока нет, к сожалению люди редко готовы платить реальную цену за хенд мейд
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
ага многих, почти всех устраивает всякая китайская фигня из магазина.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
dan-violeta (09.12.2014, 16:46) писал:если это не стёб - можно, друзьям которые вас наверняка нахваливают
нет,это не стёб!Делаю не просто сахар и дрожжи, а натуральные виски!С друзьями только и дегустирую, а вот бизнес на этом,навряд ли получится
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
0
Проездом
У меня хобби - моя профессия и отличные заработки. Но это результат двух ВО. Так что хобби бывают разные.
Горожане
0
Проездом
Полностью согласна, нет ничего лучше, чем зарабатывать на своем увлечении, как говорится делай, что любишь, и тебе не придется работать ни дня в этой жизни. Я решила последовать этому совету, сейчас выращиваю цветы. Есть и тепличные, есть и на клумбе. Пришлось немножко потратиться, конечно, сначала на рассаду. Потом купила себе автополивалку, форсунок для полива https://ukrpoliv.com.ua/content/hunter-mp2000360 , чтобы цветы, которые влагу, были довольны. И вот, наслаждают жизнью в мои прекрасных джунглях
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте