Козельщина - нова Катинь?

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
15:07, 27.03.2012
Товариство - проблема є. І вона історична. Якби ви не ставилися до надрукованого, але це буде інше питання.
До речі - ви робите те ж саме. Читаючи ваші витяги з архівів про концтабори, можна ясно побачити думку , що наші концтабори найкращі. Тут теж мова про концтабір та зниклих 3 тисячі поляків, які просто щезли з лиця землі. Тобто - мова про те, що наші концтабори все таки - не найкращі. І звісно це не є заспокійлива інформація.
Так що думаю одне іншого в цьому випадку варте.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

писатель (27.03.2012, 13:48) писал:Товариство - проблема є. І вона історична. Якби ви не ставилися до надрукованого, але це буде інше питання.
До речі - ви робите те ж саме. Читаючи ваші витяги з архівів про концтабори, можна ясно побачити думку , що наші концтабори найкращі. Тут теж мова про концтабір та зниклих 3 тисячі поляків, які просто щезли з лиця землі.
Так що думаю одне іншого в цьому випадку варте


Нуда.знаток истори полез высказываться. "Самые лучшие концлагери" опубикованы в научных специализированных изданиях и редколлегия их не завернула.
И есть ссылки на документы.Желающие могут проверить и убедиться.
А тут желтые новости на желтых страницах прессы и нета...
И подтверждения- видения экстрасекса.(с)
Я ж говорил,что имею версию об авторах этого шЫдевра свободной мысли,и она гораздо больше обоснованна...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Я так понял, вопрос исчерпан!
AD айда отсюда! Пусть писатели упражняются в галлюцинациях.
Тут, как раз "два сапога - пара!"
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Iva (27.03.2012, 19:05) писал:Я так понял, вопрос исчерпан!
AD айда отсюда! Пусть писатели упражняются в галлюцинациях.
Тут, как раз "два сапога - пара!"


Иду. У меня как раз статья о реальном химическом оружии записалась,уже три страницы...
Но в этом эти катыноведы не виноваты,это один иностранец мне морально помог...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте