Музей авиации. Старая квартира

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
А.Бышенко (19.06.2016, 07:56) писал:а почему я
А.Бышенко (19.06.2016, 07:56) писал:зачем нам

А.Бышенко (19.06.2016, 07:56) писал:Да выложить можно, да только не слышат и не слушают, все мимо ушей пролетает в большинстве случаев.

Начните со слов: у меня есть миллион и я хочу подарить его Вам Петренко и Вам Сидоренко....Пробудятся в миг! (Это к тем кто слеп и глух)
А.Бышенко (19.06.2016, 07:56) писал:Да, да, надо как-то зайти.
Знаете, приглашать людей- это тоже нужно иметь навык! Например сетевиков этому специально обучают потому как они гарантировано в преимуществе получают вежливые отказы! В качестве краткого тренинга))) фраза может звучать так: (во-первых изначально выясните КОГДА конкретно человек свободен, предложив ему 2-3 варианта. Во-вторых ему необходимо сообщить, что Вам важно именно ЕГО мнение о Вашем предложении, как наиболее ценное и весомое, ну раздуйте в человеке пузырь!)))
- петрпетрович, у меня к Вам есть ценная мысль для получения совета, весит она миллион!Мне важно Ваше мнение и внимание мин на 15, от которых зависит судьба городских ценностей. Вы будете ехать ведь ехать в исполком, заскочите по пути, я Вас встречу и абсолютно не изменю Ваш рабочий график...Я знаю Вашу пунктуальность и ответственность и именно поэтому обратился к Вам...
Варианты в зависимости от степени самолюбия матроса)))
А.Бышенко (19.06.2016, 07:56) писал: Обещал даже фотопортрет мой выставить в экспозиции.
Надеюсь в Кременчуге место достойнее))
В общем не пренебрегайте современными методами пиара и техническими возможностями. Может быть хоть на принтере необходимо распечатать краткие сведения о музее, статистические данные, патриотическую подоплеку и т.п. и в виде предварительной справки раздать на руки особенно одаренным в истории- бумагу уже сложнее выкинуть, чем мысль, она хоть глаза помозолит да и многие информацию легче воспринимают фигурально...Время мало на подготовку, но еще есть. Подумайте, посоветуйтесь. Одна голова -хорошо, а десять лучше...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
11:06, 19.06.2016
Бросайте свой бизнес и займитесь книгой по типу Карнеги, только с учетом специфики нашего общества (культуры, традиций, нравов, морали ит.п).
Был у меня по молодости интерес к его трудам
1 ноября 1955 года Дейл Карнеги, оптимист по жизни, умер в Нью-Йорке. Страдая болезнью Ходжкина, он покончил жизнь самоубийством. И вопрос о причинах самоубийства не является однозначным
Существует мнение, что советы Дейла Карнеги приемлемы для западного общества, поскольку и сам автор книг был американцем, устои нашего общества другие.

Лично я удивляюсь тому как у нас в обществе еще Закон Ома работает
Горожане
+ 329
Великий Гуру
А.Бышенко (19.06.2016, 11:00) писал:Существует мнение, что советы Дейла Карнеги приемлемы для западного общества,
психология обывателя поддается общим изученным правилам. Если я Вам предложу купить у меня Гербалайф, то Вы еще лет 5 не будете поднимать трубку...Если я Вам предложу встречу для бизнеспредложения и это не займет время, а поднимет Вашу самооценку, то Вы потратите аж бегом час вместо отведенных 7 мин...Учитывая моральный уровень избранников, которые не понимают зачем нужны музеи, то их насаживать нужно на крючок возвеличивания...Вам же сейчас нужно сконцентрироваться на решающее мероприятие, путь к которому был десяток лет...Вы же столкнулись с традиционной непробиваемостью невежд, то пробуйте иные способы. Это вариант, но не панацея...Редактировать легче ведь чем сочинять?))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 36
Старожил
pantazm (19.06.2016, 11:14) писал:Вам же сейчас нужно сконцентрироваться на решающее мероприятие,

Уже
pantazm (19.06.2016, 11:14) писал:то пробуйте иные способы

Фазу 220 вольт к уху, а ноль к мизинцу на ноге и все будет
Ладно, посмотрим на следующей недели как на других комиссиях будут реагировать, в конце концов и на сессии может дадут слово, если снизойдут с высот своего статуса до наших проблем мирских
Горожане
+ 329
Великий Гуру
А.Бышенко (19.06.2016, 13:31) писал: посмотрим на следующей недели как на других комиссиях будут реагировать,
а в каких комиссиях ставят Ваш вопрос? Вы там будете присутствовать? Если в их решениях будет позитив, то скорее и выводы станут определяющими, ведь комиссии экономят время на обсуждение на сессии, значит Вам здесь надо приложить усилие.
А вот то, о чем я давно говорю:
Цитата:Кременчугские воины АТО требуют от руководства музея авиации и космонавтики зарисовать георгиевскую ленту в экспозиции, которая выполнена на трансформаторной подстанции рядом с учреждением.

Об этом воины заявили журналистам.

Они отметили, что обратятся с таким требованием к директору музея Анатолию Бышенко, а если он не согласится, то зарисуют ленту сами.

Время терять нельзя, потому как историю переписывают и совсем скоро будет не до развития...В мемориал еще вкладывают, туда воины света еще не добрались?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
08:34, 20.06.2016
pantazm (19.06.2016, 17:02) писал:а в каких комиссиях ставят Ваш вопрос?

Во всех,их всего 6. На всех комиссиях я буду присутствовать, как и на сессии 30 июня.

А что мне делать со своим вкусом? Я к примеру ношу красные футболки.
Я по поводу ленты. Это сооружение мы еще в 2011 г. почистили от всяких объявлений, матерных слов и выражений, покрасили, а затем с 4 сторон нанесли рисунки, чтобы и глаз радовало и объект был привлекательно-информационным. Потом я не приемлю ультиматумов. У меня лента ассоциируется только с одним- с победой наших отцов и дедов в Великой отечественной войне.




Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
09:55, 20.06.2016
А.Бышенко (20.06.2016, 08:25) писал:Я по поводу ленты. Это сооружение мы еще в 2011 г. почистили от всяких объявлений, матерных слов и выражений, покрасили, а затем с 4 сторон нанесли рисунки, чтобы и глаз радовало и объект был привлекательно-информационным. Потом я не приемлю ультиматумов. У меня лента ассоциируется только с одним- с победой наших отцов и дедов в Великой отечественной войне.
А.Бышенко, снимаю шляпу. Теперь я знаю, кто за этим стоит. Столько раз хожено...
Спасибо, Вам.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 36
Старожил
Кстати сказать. Когда немцы пришли в сентябре 1941 г. в Кременчуг, то памятник Борцам за власть советов, что стоит справа возле исполкома,они не тронули.

И еще один момент.Был у меня в музее Олег Кукса, погибший на Востоке. С ним я знаком примерно с 2000 г.Никакой болезненной реакции на рисунки у него я не наблюдал
Горожане
+ 329
Великий Гуру
А.Бышенко (20.06.2016, 08:25) писал:Во всех,их всего 6.
на всех комиссиях в повестке вопрос о музее?
А.Бышенко (20.06.2016, 08:25) писал:Я по поводу ленты.
O tempora, o mores!
А.Бышенко (20.06.2016, 08:25) писал: с 4 сторон нанесли рисунки, чтобы и глаз радовало и объект был привлекательно-информационным.
сейчас в тренде графити с горящими шинами...
А.Бышенко (20.06.2016, 10:55) писал:.Никакой болезненной реакции на рисунки у него я не наблюдал

сейчас больно общество и ожидать от него терпимости или понимания бесполезно...Это общество вполне устроит непристойности и грязь на стенах- как отражение его внутренней сути.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
13:42, 20.06.2016
pantazm (20.06.2016, 12:53) писал:на всех комиссиях в повестке вопрос о музее?

Каждая депутатская комиссия рассматривает все вопросы внесенные в повестку дня сессии.На эту сессию вынесено 42 вопроса(мой под №16). Немало вопросов земельных, понимаете надеюсь
.
pantazm (20.06.2016, 12:53) писал:Это общество вполне устроит непристойности и грязь на стенах- как отражение его внутренней сути.

Во время 9-ти летней эпопеи реконструкции полуподвала под музей я пережил 17 кляуз от жильцов.Это при том, что все делал законно.Проект, экспертиза, технический и авторский надзор за реконструкцией. и т.п.
Сейчас опять собирают подписи с просьбой убрать музей. Можете представить мою реакцию. Заасфальтировал вокруг территорию, в том числе и возле подъезда, что рядом, установил 2 уличных мощных светильника ДРЛ, сделал дорожки, посадил березовый сквер, завез 3 КрАЗА чернозема, разбил 3 клумбы , 3 зеленых газона, каждый год высаживаю по 350-400 кустов цветов. Сам кошу, поливаю,подметаю, выношу мусор, осенью выгребаю листву....Зимой , бывало по нескольку раз в день,чистил снег, в том числе и возле подъезда, что рядом, и прокладывал дорожки

ОХ!!! ЛЮДИ-ЛЮДИ... когда же вы станете людьми по содержанию?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте