Захоронения на территории артскладов

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
18:39, 12.09.2011
Ива - я не шучу. Ибо первый вопрос который задам - губная гармошка в футлярчике из гроба, оббитого бахромой, который раскопали, играет или нет? А хто на ній грає ? А для чого, а які мелодії? А що іншої (не з могили) губної гармошки не було, тільки ця і все? А як щодо моралі, якою заборонено на кладовищах копати. Бо наскільки відомо лише бомжі і то не всі тягнуть залізо звідти. І то не з могил, але кутки з під памятників.
Оно покажет - адекватный, неадекватный.
Ви Визит смотрели. Комент Лушаковой слышали?
Іва - немає чого розкопувати родинні поховання. Я не жартую.
Чесно поможу закопати все назад.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Iva (12.09.2011, 16:48) писал:Ребяты!
По моему, человек совершенно не адекватен!
Что-то, вроде юродивого. (Прошу прощения у модератора! Не могу другое слово подобрать!)


Оставьте писателя в покое. Он никак не может сообразить,что никто из присутствующих тут ничего не копал (кроме как картошку на своих огородах),и все вопит- нельзя копать,нельзя копать.
Поскольку он всерьез думает,что кто-то будет дудеть в гармошку из могилы-он явно переутомился в борьбе с призраками. Ему пора отдохнуть.
Надеюсь,ему месяца хватит.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

AD (12.09.2011, 18:00) писал:Надеюсь,ему месяца хватит.


Какую клинику советуете?
Вопрос, действительно серьёзный!
Всё таки главный редактор самой влиятельной газеты!
А ну как совсем в разнос пойдёт!

писатель (12.09.2011, 17:28) писал:Ибо первый вопрос который задам - губная гармошка в футлярчике из гроба, оббитого бахромой, который раскопали, играет или нет?


Вы же наверное пробовали, когда закапывали вместо солдата, вашего родственника из склепов поблизости? Чего тогда спрашиваете? Неужели не страшно было ночью -то? Сами вытягивали или кто помогал?

писатель (12.09.2011, 17:28) писал:Іва - немає чого розкопувати родинні поховання. Я не жартую.


Я же об этом и говорю!
Зачем вы солдата из могилы выкопали ради своего "родиннного поховання"?
Куда вы его останки дели?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Iva (12.09.2011, 18:58) писал:

AD (12.09.2011, 18:00) писал:Надеюсь,ему месяца хватит.


Какую клинику советуете?
Вопрос, действительно серьёзный!
Всё таки главный редактор самой влиятельной газеты!
А ну как совсем в разнос пойдёт!


Мож,сразу- чтоб не мучился долго ?
А то ведь в областном центре кременчужан не все любят и залечат по этой причине ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Kanarsky
20:48, 12.09.2011
Пишите мальчики, но далеко вы не уйдете. Психиатр вас не выручит. Не тот случай.

Цитата:Он никак не может сообразить,что никто из присутствующих тут ничего не копал (кроме как картошку на своих огородах),и все вопит- нельзя копать,нельзя копать.


Далеко не спрыгнете. Это точно.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Господа, не опускайтесь до взаимных оскорблений.
Тем более, что участники обсуждения все уже люди солидного возраста. Ну так некрасиво со стороны выглядит...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Kanarsky (12.09.2011, 19:55) писал:Господа, не опускайтесь до взаимных оскорблений.
Тем более, что участники обсуждения все уже люди солидного возраста. Ну так некрасиво со стороны выглядит...


Да, действительно, вернёмся к существу обсуждаемого вопроса.
Тем паче, что ни чего вразумительного пока на свои вопросы не услышал.

писатель (12.09.2011, 19:43) писал:Пишите мальчики, но далеко вы не уйдете. Психиатр вас не выручит.


А жаль!
Но мне всё же хотелось бы узнать откуда вам было известно, что раскапывали захоронение вашего малолетнего родственника, а не солдатскую могилу?
Вы что-то можете сказать по существу?
У меня к вам, кроме этого, есть и ещё ряд вопросов по этому делу.
А мы всё топчемся на одном месте!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

писатель (12.09.2011, 19:43) писал:Пишите мальчики, но далеко вы не уйдете. Психиатр вас не выручит. Не тот случай.

Цитата:Он никак не может сообразить,что никто из присутствующих тут ничего не копал (кроме как картошку на своих огородах),и все вопит- нельзя копать,нельзя копать.


Далеко не спрыгнете. Это точно.


Что я вижу ? Он перешел на русский язык и даже угрожает.
Что-то новое в этой жизни.
Но я помню,как в прошлом году он же угрожал заколоть вилами одного корреспондента.Корреспондент жив до сих пор и даже присутствовал на вскрытии могилы (если писатель опять не попутал).
Цена его угроз -именно такова.
Так что пусть лучше расскажет ,что он еще знает о могиле. Хоть меньше оффтопа будет.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Эх, видно не узнать мне тайну детского захоронения!
Исчерпался писатель! НКВД - был последним аргументом...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Іва, я вас люблю. Якби не ви, то не представляв би собі як написати про некрофілію по кременчуцькі
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте