Зачем Рабинович ездил в Москву 24 октября 1917 г.?

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
От АД висловився він і розслідування на прохання товариша Бишенка і проведе. ( У Ад - часу більше )
Ад - чесно на мерило мудрости не претендую. Однак кожний з нас може висловити свою думку з цього приводу і це не заборонено. Головне, аби не було образ у висловах.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
писатель
Что-то вы подозрительно часто пользуетесь правом фигню вбросить.
Насчет Рабиновича - можно и заняться.Если будут спонсоры поисков в архивах.
За свои деньги я занимаюсь интересным мне.
Вот поеду в Россию и займусь заводом "Беккер и Ко".
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Господа, зя вы ссоритесь, Рабинович ездил за РЕВОЛЮЦИОННЫМИ револьверами, месные не подошли по идеологии
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

ирод писал:Господа, зя вы ссоритесь, Рабинович ездил за РЕВОЛЮЦИОННЫМИ револьверами, месные не подошли по идеологии smile



Все революции и кризисы и идеологии создаются из одного центра, а такие Рабиновичи, как и мотросы с солдатами - пушечное мясо...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 36
Старожил
Или не той системы (Белое солнце пустыни) Не знаю какой смайлик поставить.
Кстати, сейчас, пока ходил в киоск за сигаретами, думал о природе этих самых. Откуда они появились. Не от всеобщего ли отупения. Русский язык такой богатый(был во всяком случае таким), в одном слове по два-три значения. И тут вдруг смайлики. Откуда и почему?
Вот подумайте о фразе :,,..ПРАВОСУДИЕ ПРОДАНО...,, из 12 стульев. Какой смайлик поставить,чтобы передать и глубинный смысл фразы и иронию авторов?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А.Бышенко
Дело не только в русском языке и его оскудении. Вот есть такая фраза-"это не телефонный разговор".Она ведь не сколько о том, что враг подслушивает,она больше о том,что , когда человек будет произносить какие-то слова, его собеседнику хочется видеть его эмоциональную реакцию и пр.
То есть технические средства и расстояние не дают возможность видеть эмоциональное отражение в разговоре. Когда общаются близкие знакомые ,они знают даже в интернете,что один из них начинает фразу с "ну" если он испытывает определенную эмоцию. Им проще. Люди,не столь хорошо знаклмые ,ставят смайлики.Вы тоже к ним привыкнете.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 36
Старожил
Ни пользоваться, ни привыкать не собираюсь.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Смайлик - образ, некоторое подобие иероглифа... А русский язык не оскудел, мы становимся беднее, когда поддаемся на стандарты культуры, которую нам навязывают...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 36
Старожил

ДА, УЖ!!!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Склонили-таки к пользованию богомерзким изобретением ....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте