Забытый адмирал, неизвестный человек

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Iva писал:Человек проникся историей нашего города и искренне считает, что история должна сохранятся в виде мусорки


Ну не совсем так, как по мне..

писатель писал:Але тут у мене одразу з"являються питання. Що буде з іншими памятниками, коли тут буде благоустрій і чи не розпочато винесення могил для знесення старих склепів? Про це напишу вже в газету. Тобто ми власними руками добиваємо те, що нам і так залишили в напівзруйнованому стані. І головне питання в цьому - кому це вигідно - позбавити кременчужан їхньої історії ?

Горожане
+ 266
Великий Гуру

писатель писал:Щодо памятників, то їх заберуть на збереження в СКРП


Спасибо Бышенко и немного нам!!!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Анатолий Николаевич, извините, не смогла удержаться! Нехочу, чтобы было, как всегда, - одни делают, а честь и хвала бездельникам!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 36
Старожил
Установлено двое родственников нашего адмирала:
-Носиков Денис Валентинович (С.Птб.)- прямой потомок по линии Н.С.Милонаса
-Власьев Игорь Ростиславович (С.Птб) родственник Милонаса Н.С. по линии его родной сестры, Елены Спиридоновны.
Последний вчера 31 окт. прислал письмо.

Кстати, две родные сестры нашего адмирала похоронены в Севастополе. Могилы их сохранились до наших дней.
Еще в Севастополе был похоронен малолетний сын адмирала Милонаса, но о могиле его ничего неизвестно.

А ВООБЩЕ ,ГОСПОДА-ИНИЦИАТОРЫ, надо на этой неделе собраться. Есть , что обсудить и над чем подумать. Можно к концу недели у Валентины Руды.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
А.Бышенко,
Если к 18-00 и позже, то могу в любой день, в пятницу с 17-00.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
А.Бышенко,
Всегда готов!
Исключение фарс мажор.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А может лучше в субботу? Я буду свободна, как ветер!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Я вернусь только в понедельник.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 36
Старожил
Жаль. Надо бы срочно обсудить ряд вопросов, и в связи с изменениями в нашем городе .
Я в пятницу был в Полтаве, отвез весь материал туда. На все про все уйдет не меньше 1 месяца. Надо определяться с перспективой, а тут уйма неизвестных.
Так, что давайте решать где и когда встречаемся. Надеюсь, что большинство согласно на субботу. Давайте к 10-00 у Валентины, свободной как ветер.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
А.Бышенко,
Давайте у Валентины.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
[quote=А.Бышенко]Давайте к 10-00 у Валентины[/quote]
Пока что в другом городе в это время, но предлагаю свое присутствие по конференц связи (по мобилке на громкую)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте