Приглашение в Корсунь-Шевченковский

0
Горожане
+ 36
Старожил
Мое почтение ,господа!
Что-то жизнь затихла (зависла) на форуме, так я решил подкинуть новостей.
Завтра утром еду в Корсунь-Шевченковский на смотрины.
Получил предложение привезти свою выставку ,,Небо войны,, на 65-ти летие одноименного музея, которое состоится 28 июля. Дело очень и очень хлопотное даже по месту, только на монтаж уходит 2-3 дня.
Помня свое намерение-обещание никаких публичных акций больше не проводить, даже не знаю как и быть. Приглашают вроде серьезные люди.
Ладно, посмотрю, а по приезду отпишусь. Еще не известно будут ли созданы надлежащие условия для обеспечения сохранности, есть ли в достаточном количестве экспозиционное оборудование, свободная площадь до 100 ,хотя бы, м. кв. и пр.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
А.Бышенко,
Удачи!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
[quote=А.Бышенко]Помня свое намерение-обещание никаких публичных акций больше не проводить, даже не знаю как и быть. [/quote]
Я искренне рад что Ваше желание побеждает намерение!
Удачной и плодотворной поездки!!!!
Горожане
+ 36
Старожил
Поездка в Корсунь -Шевченковский состоялась.
Директор или зам.директора музея на встречу не явились, разговаривал с рядовым сотрудником музея..
Никаких официальных торжеств по поводу юбилея музея не планируется.
Свободного экспозиционного оборудования нет, экспозиционной телетехники нет, денег тоже нет.
Посмотрели видеоролики с нашего 9 мая и моей выставки, говорят, что понравилось.
Для инициаторов проведения моей выставки (союза офицеров) составил смету затрат на подготовку и проведения выставки. Затраты составляют почти 72 тыс. гр. Полагаю, что инициаторы, к моему счастью,от затеи откажутся.
Единственный положительный момент- изготовленное для выставки экспозиционное оборудование (закрытые стеллажи-столы и шкафы-витрины) остаются для нас. В общей смете затрат это чуть более 50%
Очень красивые места, да и сам музей, их там два, находятся в имении начала 18 века на острове омываемом речкой Рось. Кругом скалистые берега, пороги, как мини-Запорожье.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Полагаю, что инициаторы, к моему счастью,от затеи откажутся. ????

Может не откажутся?!
Горожане
+ 36
Старожил
Написал так как думаю и буду рад если откажутся. Забот и хлопот с этим делом больше чем я себе представляю. Этого может не знать только человек никогда такими делами не занимавшийся. Это очень и очень не просто, тем более за 250 км от Кременчуга., в местности где никого не знаешь.
Но самое главное, что времени почти нет , а дел по подготовке уйма. Если вопрос по финансированию, что вилами еще по воде писано, решится за 40 дне до даты, то еще можно о чем-то говорить, хотя попахать придется изрядно.
Горожане
+ 36
Старожил
Вчера 10 июня состоялась поездка в Киев, в госкомитет КМ по делам ветеранов. Минут 25-30 общался с начальником департамента по работе с общественными организациями. Вопрос был один- финансирование выставки в Корсунь-Шевченковском, смотрели фото и видеоматериал по выставке.
Составил смету расходов-74 тыс. гр. Вроде соглашаются профинансировать через 2 общественных организации.
Но времени, времени почти не осталось. А как оперативно будут решаться вопросы финансирования , одному богу известно.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
А.Бышенко,
Вам основная нагрузка привезти Ваши экспонаты в Корсунь-Шевченковский, разместить на стендах и общаться, презентовать по этому поводу. Или еще заниматься стелажами, изготовление и прочее?
Горожане
+ 36
Старожил
И стеллажами- витринами,и разработкой 6-8 новых тематических стендов и их затем печатью,и и изготовлением спец. тары для транспортировки,и наемом транспорта, и упаковкой-распаковкой и монтажем- демонтажем по месту и презентацией и т.д.,
но все это возможно только при наличии денег, которые якобы будут, но неизвестно когда, а мне надо хотя бы за35-30 дней.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте