Ночь в музее

0
Горожане
0
Аксакал
Tezey,
Старший сержант запаса,

Немного непонятно в чем соль этой акции.
Почему именно ночью?

Хотя вообще - интересно.
Думаю прийти.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Yara,
Данная акция состоится, как и во всём мире, в ночь на 18 мая (Международный день музеев). Традиция берёт своё начало из Франции, с 1999 года. Трудно сказать, на что рассчитывают организаторы, возможно на привлечение в этот день бОльшего количества посетителей, из-за некоего романтизма: ночь, старинные предметы в экспозициях и т.д.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
Я только вчера был в нашем музее со своим старшим сыном.
Но постараюсь завтра попасть.
Интересно самому увидеть что оно будет.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]Надо будет у Аллы Павловны Гайшинской или у Аллы Николаевны Лушаковой узнать.[/quote]
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Жаль, я бы тоже хотел сходить. Да не получится.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
ЗА информационную поддержку события двойка с минусом!
Кому вот только не знаю. Растрезвонили "ночь музеев" а на самом деле закрытая вечеринка по пригласительным с началом в 21-00 :(
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

АДА писал:а на самом деле закрытая вечеринка по пригласительным с началом в 21-00 :(


тоесть? Кто захочет не попадет?:(
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Sunny_Moon писал:тоесть? Кто захочет не попадет?:(


То есть приехал к 22-00, в основном видел это время в прессе. Сказали все окончавается уже, пустить не можем, вход по пригласительным. На мое удивление по поводу обьявления по городу, сказали что пару человек в 21-00 пустили, так как было пару мест. А так сейчас уже в зале свет не горит одни свечи, выступали скрипки... В общем как написал в посте выше... закрытая вечеринка..
Горожане
+ 8
Гражданин
Интересно узнать о том, как прошла "Ночь в музее" у тех, кто там побывал. Народ, поделитесь впечатлениями!
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 36
Старожил
Хотел бы я:
- ознакомиться с списком приглашенных;
--целью этой закрытой акции;
--программой ,вечеринки,,

Вношу предложение по организации в музее в ближайшее время следующих акций:
-завтрак в музее
-0бед или полдник в музее
-ужин при свечах в музее
С целью материального обеспечения мероприятий, каждый из приглашенных приходит на акцию со своей колбасой и пирожками.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте