Музей

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
В этой теме предлагаю делится информацией, о том что происходит интересного в нашем краеведческом музее.

Как стало известно, сейчас в музее действует фотовыставка посвященная крюковскому мосту. Может будут желающие присоединится и наведаться туда?
Как понял там представлено множество старых фотографий. Например как эта

Фотография с сайта ПАНОРАМА.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Также в кременчугском музее 2 недели назад еще действовала выставка московского художника (извините фамилию точно не помню) который в 43 году после освобождения зарисовывал и фотографировал Кременчуг. Скомпаундировано по 2 изображения сейчас и тогда. Интересно!!!!!!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Может на выходных соберемся и сходим? Фотографировать там разрешено?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Нормально! Можно и даже нужно. Я бы на воскресенье на 10-12.
Про фоткать думаю спрашивать не нужно. На лестнице особого контроля нет.
Можно в науный отдел проприставать с вопросами, в самом музее маловато информации. Особое внимание залу посвященному музею авиации и освобождению кременчуга. Там видел фотки которые также присутствуют на видео 43 г. Поднятие флага и сбивание немецких таблицек-указателей.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Вообщем-то можно и заглянуть, часам к 11-ти. Но, пока, ни чего не могу обещать.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
В воскресенье к 11-00.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Хорошо. На 11-ть возле черного входа в музей со стороны Октябрьской. Всех устраивает?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Tezey,
Я постараюсь подъехать, но не обещаю точно.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
о.к.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Iva,
Как результаты похода?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте