Этот город самый лучший город на Земле...

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
[quote=Старший сержант запаса]Кто догадается, где они сфотографированы?[/quote]

ответ на пост 89
могу предположить что это либо в приднепровском парке снято либо на ул Советскойн не далеко от ул Ленина... там сечас тоже на детскую тему... черепаха и буратино помоему.. либо только черепаха осталась... давненько я там не ходила

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Есть идея сделать фото настоящего Кременчуга в том же ракурсе что и старые фото и поставить рядом.. я такое видела сделали с городом Гагры... в детсте была там с родителями.. хотела как то туда сейчас поехать.. увидев теперешнюю "красоту" разочаровалась и передумала.. жаль.. раньше город такой красивый и ухоженный был, а тепрь все заросто и поросло.. :((( эээээх
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Mavka писал:Есть идея сделать фото настоящего Кременчуга в том же ракурсе что и старые фото и поставить рядом.. я такое видела сделали с городом Гагры...


Идея классная. По чуть везде осуществляется. Да и сам уже пару лет таким монтажем занимаюсь.
Очень интересно смонтировали на нашем ж/д вокзале. Кто будет обратите внимание в одном из залов, стары-новый!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
09:44, 23.09.2013
Хорошая тема. С неё у меня началось знакомство с форумом.
И ко дню города статья-эссе, назовите сами, как посчитаете нужным. Это пару строк от Алисы Евселевской, дочери Л.И.Евселевского. Удалось наладить общение - контакт, и вот переодически она нас балует воспоминаниями, фотками, рассказами. Этот к приближающемуся дню города.
Их уже нет с нами. (Ко дню освобождения города)
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
xlm,
Про слайд-шоу я вам уже писал...
А вот видео, увы - Не годиться!
Какой аппаратурой снято?
Техника съёмки - слабая. Давно снимаете?
Есть определённые азы видеосъёмки. Их следует придерживаться. Во многом они созвучны азам фототехники. По сути тоже самое, только в динамике.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
xlm, такого депрессивного похода за грибами я ещё не видел Повеселее надо делать...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
Да это обычной мыльницей снято с возможностью FHD cъемки. Без стаба и всего прочего, так на ход ноги видео.. для понимания некоторых функций в AE, навеяло сделать мрак
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

xlm (24.09.2013, 21:42) писал:Да это обычной мыльницей снято


Тогда понятно!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте