Последний бой ефрейтора Петрова

0
Горожане
0
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Мне хватает того, что есть люди, которым этот рассказ понравился и они это отметили.[/quote]

"Земля прощай! В добрый путь" (с) "Летучий корабль"

[quote=Старший сержант запаса]Вы ж исправили эту досадную ошибку. Вы тогда все мои посты и темы сносите в "Политику и экономику".[/quote]

Не ерничайте.
Если Вы уверены - докажите мне, что в этом топике больше поезии чем политики.
И я буду ходатайствовать перед Администрацией форума о возвращении темы на полагающееся ей место...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Yara писал:Не ерничайте.Если Вы уверены - докажите мне, что в этом топике больше поезии чем политики.И я буду ходатайствовать перед Администрацией форума о возвращении темы на полагающееся ей место...


Я не собираюсь поднимать бурю в стакане: есть тема "Поэзия и искусство", я на "Самиздате" встретил интересный, на мой взгляд, рассказ и поместил в этот раздел. Если Вы считаете, что рассказ политический - пусть будет там, куда Вы его переместили.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Я не собираюсь поднимать бурю в стакане[/quote]

Вот и хорошо...

Потому что, если бы я взял себе в задачу помянуть и обратить внимание нынешнего поколения на их отцов и дедов - героев того времени я бы запостил нечто вроде вот этого:

http://ir-ingr.livejournal.com/473032.html#cutid1

А не ваше....

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 48 секунд:

P.P.S. "У входа в подвал больнички, старого хрущевского бомбоубежища недалеко от передовой, ждала очередь из раненых и убитых. Рядом гора дырявых, в запекшейся крови, бронежилетов. "
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте