Доклад с конференции по наследию Вернадского

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Не знаю чи напише Вісник, ми точно не будемо. Бо якщо правду казать, то всю. І питання моє до музею- нехай скажуть: хто був мером в 1942 році і за що його розстріляли. По друге - в редакції Дзеркала тижня є невідомі нам фото Кременчука за жовтень 1941 року. Нам їх ніколи не. показували. Іще є такі ж питання. Поки відповіді не буде лише одне писатиму - в музеї нашому нічого не знають. До речі - історію я знаю, а стосовно Єрмака, то він мені не цікавий.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Кременчуг существует с 1637 года точно, и расстрелянный глава городской управы -это очень малая часть этой городской истории....
Видимо, исследователей городской истории он не интересует,как и писателя Ермак....
А у энтузиастов памяти головы управы кишка тонка связаться с Евселевским и напечатать ответ....Или написать письмо в СБУ с просьбой об ознакомлении с материалами.
Кстати,пан Евселевский принял участие (правда, виртуальное) в конференции.
В списках числятся две его работы (они наверное,уже присланы по эл.почте).
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Якщо ваша ласка, то дайте ел адресу Євселевського
Горожане
0
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Что ж Вы сразу так не по-дружески просите?[/quote]

Пардон, как Вы предлагаете - так я Вас и прошу.

К уважаемому AD (при всей его иАДовитости) у меня подобных претензий не было и врядли они могут быть вообще...

Что касается интереса к истории нашего края, "белых пятен", рассылки информации по учебным заведениям и прочего - то я, например, вижу достаточно интереса к этой теме на этом форуме, в том числе от людей никаким образом не связанных ни с учебными заведениями, ни с профессиональной Историей.

Если у Вас есть желание знакомить людей с этим вопросом - делайте это сами, без всяких экивоков.
Например как я про оружие.
Тогда и будет достойная отдача...

Может помните: "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"? (с)

Тем более, что у людей действительно есть искренний интерес.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Писатель
Это к Старшему сержанту запаса. Он со товарищи конференцию организовывал и проводил.
А я только доклад читал. Даже кофе не пил.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

AD писал: Даже кофе не пил.


А мы предлагали

AD писал:ПисательЭто к Старшему сержанту запаса.


Связь с ним поддерживает завкафедры СПН С.Я.Фарина
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
Старший сержант запаса, так шо там, как наши в Думе заседали?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Yara писал:Старший сержант запаса, так шо там, как наши в Думе заседали?


Немножко "разгребусь" с другим материалом и сразу же сделаю сообщение о Думе.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Немножко "разгребусь" с другим материалом и сразу же сделаю сообщение о Думе.[/quote]

Спасибо, лично я почитаю об этом с искренним интересом.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Старший сержант запаса, и я
В смысле почитаю с интересом, особенно если эдак..."живенько"(с)
Оказывается, зря я сто лет в "Политику и экономику" не заглядывала...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте