Акция «Будем жить» 9 мая 2010г

0
Горожане
+ 36
Старожил
10 ценных призов от народного депутата Украины Бабаева О.М.

9 мая на площади Независимости в рамках театрализованной военно-патриотической акции «Будем жить» будет проведен военно-исторический конкурс по теме «Авиация в войне, обороне и освобождении Кременчуга».
Победители и участники конкурса, в зависимости от результатов, будут награждены ценными подарками от народного депутата Бабаева О.М.
стоимостью от 100 до 750 гр.
Отбор 10 участников для конкурса из числа желающих будет произведен по признаку первого правильного ответа на отборочный вопрос. Возраст участников от 14 лет.
По завершению конкурса между двумя участниками, набравших наибольшее количество баллов, дополнительно будет разыгран приз от городского головы Глухова Н.В. (ДВД проигрыватель).
Начало акции - 13-00.
Начало военно- исторического конкурса - 15-00.

ПРИХОДИ, УЧАСТВУЙ, ПОБЕЖДАЙ.

Акцию проводит общественная организация «Кременчугский музей истории авиации и космонавтики».
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
А.Бышенко,
Хорошее дело!
С моим склерозом в таком конкурсе делать нечего, но поглядеть и по болеть приду.
Горожане
+ 36
Старожил
Склероз, как оказалось в прошлом году при проведении акции и конкурса, не самое страшное. Ужасно то, что историю не знают. С трудом отобрал для участия 7 человек, а призов было 10.
Приходите, участвуйте. Призы солидные, сам отбирал. Но попотеть на конкурсе придется, а то как же иначе. Победа нашим отцам и дедам тоже далась не легко.
Да , в 13-00 будет проведен детский конкурс ,,Рисунок на асфальте,,
Приводите детей. Призы деткам тоже будут вручаться.
В заключительной части на большой экран будут показаны 15 исторических мини фильмов (по 5-10 мин.) о летчиках кремнчужанах, о авиации в войне. Завершится акция ружейным салютом в память о кременчужанах не вернувшихся из боевых вылетов. Таких мы установили уже 140 человек.
Программа расчитана на 6-7 часов

МОЛЮ БОГА О ХОРОШЕЙ ПОГОДЕ.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
С дочкой придем! Спасибо за конкурс!
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
[quote=А.Бышенко]МОЛЮ БОГА О ХОРОШЕЙ ПОГОДЕ.[/quote]
Вот с этим может случиться напряжёнка...
Горожане
+ 36
Старожил
Да, конечно.
В прошлом году дождь дважды прерывал нашу акцию и самое обидное, что была полностью испорчена заключительная часть.
Вместе с тем я отметил, что несмотря на дождь, человек 30 отошли под липы и стояли до конца акции, но сама площадь была практически пустой.
Обидно было до слез..., но я подумал и сказал через микрофон, что небо оплакивает погибших.
А вообще все как 24 июня 1945 г. во время Парада Победы.
Горожане
+ 11
Старожил
А.Бышенко,
Спасибо, хорошая акция.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
[quote=А.Бышенко]Склероз, как оказалось в прошлом году при проведении акции и конкурса, не самое страшное.[/quote]
да, не скажите! Имена, фамилии, даты в голове не держатся. Если неожиданно спросить номер моего домашнего телефона, и то могу не сразу ответить...
Вы не могли бы для примера, в качестве пристрелки, разминки, предложить пару типичных вопросов, что бы ориентироваться, что и как?
А ещё лучше провести и виртуальный конкурс, с ответами, допустим, в личку. Думаю, многим здесь это будет интересно, и безусловно, полезно!
Горожане
+ 36
Старожил
Вопросы разные и по фамилиям немного и по датам и по событиям в Западной Европе и на Тихом океане и по технике и т.д.. Составить вопросник тоже непростое ,оказалось, дело. Если есть желание подключайтесь, есть еще над чем поработать. Свой телефон я выкладывал.
Можно было бы провести и виртуальный конкурс, но нужны для этого дела люди- организаторы. Я занимаюсь всем сам, начиная от сценария и орг. вопросов и заканчивая поиском спонсоров.Только на призы на 2 конкурса надо было найти 4 тыс. гр., а есть еще ряд других вопросов ( покормить переодетую в форму летчиков массовку, транспорт и пр.)
ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ ОДНОЗНАЧНО- это последний раз.
Поверьте на слово, организовать и провести это мероприятие дело очень непростое.
Предлагал на форуме встретиться, но увы...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
ДВД второй раз пройдет мимо меня.Работаю в этот день....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте