Застывшие мгновения войны. Слайд-шоу, автор Бышенко А.Н.

0
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
18:21, 18.07.2016
Года 3, может 4 тому назад сделал слайд-шоу с ребятами с городской ТРК и решил вынести на Ваш суд работу. Продолжительность 30 мин, т.е. по 7,5 мин на каждый год войны. Есть некоторые косяки (несовпадения по звуку и сюжетному кадру), но дело сделано. Позже можно перенести в общий раздел по войне.
Застывшие мгновения войны
https://youtu.be/dKqT3vKScSo


[video=//www.youtube.com/embed/dKqT3vKScSo]
,,,,,,,,,
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
А.Бышенко, спасибо, мне понравилось. На одном дыхании, как говорится...
...а если бы закончили фотографией Парада Победы, то было бы вообще здорово, как на мой взгляд.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 36
Старожил
Сердж (22.06.2016, 13:42) писал:а если бы закончили фотографией Парада Победы, то было бы вообще здорово, как на мой взгляд.

Все дело в том , что это готовилось как разовый материал для воен.-патр. и культ.-массового мероприятия с демонстрацией на большой экран. Перед этим были минифильмы по 4-7 мин по теме авиация в войне. Так вот после ...мгновений.., на экран запускался полностью весь фильм парада в цвете.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Я понял, А.Бышенко.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 36
Старожил
Пройдет сессия горсовета, по моему вопросу в том числе, постараюсь выложить и видеоклипы, о которых я писал выше.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
А.Бышенко,
Спасибо!

В "Кременчуг-43" попал мост с 41-го года.
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
07:56, 23.06.2016
Iva (22.06.2016, 20:27) писал:В "Кременчуг-43" попал мост с 41-го года.

Тогда у нас еще такого материала как сейчас не было
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Спасибо! Здорово!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
А.Бышенко (22.06.2016, 12:54) писал:Застывшие мгновения войны

В названии фильма написано Кременчуг...но ведь фильм о войне , без привязки к географической местности . Может стоит убрать ?
Горожане
+ 36
Старожил
Fogel (07.11.2016, 00:02) писал:В названии фильма написано Кременчуг...но ведь фильм о войне , без привязки к географической местности . Может стоит убрать ?

1.В названии такого нет
2. Это не фильм, а слайд-шоу.
3. Учитывая, что слайд-шоу готовилось для городского публичного мероприятия к 9 мая как разовый материал, то в него были включены некоторые фотографии связанные с Кременчугом.
4. Я выбирал фотографии по годам, с моей точки зрения,наиболее подходящие к названию ,,Застывшие мгновения войны,, и сюжетно никак их между собой не связывал
5. Да и сама работа выполнялась в условиях недостатка времени и почти без моего участия при монтаже и озвучке
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте