Из истории "предпринимательства" в городе Кременчуге. 1957 год.

0
Горожане
+ 36
Старожил
Старший сержант запаса (03.08.2015, 19:01) писал:Интересно: дело в том, что он выпекал именно мацу по заказам отдельных лиц? Может за паляницы ничего бы и небыло?


Может он даже обрезание делал под этой вывеской?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А.Бышенко (04.08.2015, 17:42) писал:
Старший сержант запаса/03.08.2015, 19:01 писал:Интересно: дело в том, что он выпекал именно мацу по заказам отдельных лиц? Может за паляницы ничего бы и небыло?


Может он даже обрезание делал под этой вывеской?

Это уже не штраф, это уже статья УК за незаконные медицинские вмешательства.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 36
Старожил
AD (04.08.2015, 17:48) писал:Это уже не штраф, это уже статья УК за незаконные медицинские вмешательства.

А как тогда быть с дефлорацией или прокалыванием ушей ?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А.Бышенко (04.08.2015, 18:01) писал:
AD/04.08.2015, 17:48 писал:Это уже не штраф, это уже статья УК за незаконные медицинские вмешательства.

А как тогда быть с дефлорацией или прокалыванием ушей ?

Обрезание-медицинская процедура и даже являющееся операцией.
Медицинская дефлорация иногда случается,но крайне редко(до медиков не доходят).
Прокалыванием ушей под серьги медики не занимаются. Обычно.
Итого не скроется М.от карающей руки закона и не адвокат его не спасет.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 36
Старожил
AD (04.08.2015, 19:55) писал:Итого не скроется М.от карающей руки закона и не адвокат его не спасет.

Ой!!! Я Вас умоляю, он и скрываться не будет. Зачем ему эти хлопоты, если он даже прокурору обрезание сделал и денег не взял????
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А.Бышенко (04.08.2015, 20:23) писал:
AD/04.08.2015, 19:55 писал:Итого не скроется М.от карающей руки закона и не адвокат его не спасет.

Ой!!! Я Вас умоляю, он и скрываться не будет. Зачем ему эти хлопоты, если он даже прокурору обрезание сделал и денег не взял????

На тот момент фамилия прокурора не Рабинович.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 36
Старожил
Дык это еще ни о чем не говорит, я знаю немало Рабиновичей под другими фамилиями до сих пор.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А.Бышенко (04.08.2015, 20:29) писал:Дык это еще ни о чем не говорит, я знаю немало Рабиновичей под другими фамилиями до сих пор.

Было и по-другому. Некоторые граждане в видах карьеры женились на мадам Рабинович и брали фамилию жены,чтобы она их наверх тащила,а потом возвращали "девичью" фамилию,так как переставала она работать.
В Рабиновичи он записывались в 20е, а лет через 15-20 снова становились Иваненками.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 36
Старожил
AD (04.08.2015, 20:59) писал:В Рабиновичи он записывались в 20е, а лет через 15-20 снова становились Иваненками.

ННесчастные люди, сколько пережить: и обрезание( не простое дело в озрасте 20-25 лет) и пришивание в более позднем.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А.Бышенко (04.08.2015, 21:14) писал:
AD/04.08.2015, 20:59 писал:В Рабиновичи он записывались в 20е, а лет через 15-20 снова становились Иваненками.

ННесчастные люди, сколько пережить: и обрезание( не простое дело в озрасте 20-25 лет) и пришивание в более позднем.

Действительно бедняги. Пересадка кожи часто делалась с задницы.Вот и как такому после операции-на спину ляжешь-болит место,где кожу сняли, по другому ляжешь-болит то,где пришили.
"Бедному Савке ни на печи ,ни на лавке"...(с)
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте